9 Các câu trả lời

sabar bund ky gt kdg ada masanya kok. mgkin bisa krna bunda sm suami msh di umur pernikahan dibwah 1 tahun jadi msh sering menangin ego masing2 atau memang ada masalah tp lbh baik ngobrol berdua bund , baik2 kenapa begitu. apa salah bunda shngga suami sprti itu. yg pnting bunda menurunkan ego dlu wlpn mgkin bunda g melakukan kesalahan. bisa jadi hanya krna suami kelelahan kerja hingga smpe rumah mudah emosi. ngobrol2 santai saat udh kalem , sblm tidur/bangun tidur gt bund . sambil minta maaf. semoga suami lekas lebih baik ya bund 😊

Iya bunda🙂 makasih ya bun🙏

Saya uda nikah 13thn aja masih suka ribut sama suami bun.. 😂 coba bunda buka sesi ngobrol hati ke hati. Saling jujur dan mendengarkan. Saling terbuka pikirannya. Anak pertama uda 13thn skrg hamil anak ke2 saya suka mengeluh ke paksu, awal2 dia suka marah sih belakangan dia tau aku insecure karena aku cerita masalahnya apa jadi dia lebih kalem. Coba deh bun ajak ngobrol suaminya pelan2. Semoga membantu 🙏

Sawang sinawang donk bun,kdng apa yg kita lht blm tnt indah 😊 Yg sabar bun hny itu yg bs sya bilang, mngkn bawaan hamil yg sensitif tp y g apalah,krn sy g tau apa yg bunda alami dlm rmh tngga hngga suami smpai bgt perlakuanx. Mnt sm allah spy suami dlembutkn hatix Bunda jg jng sedih trs kshn dede bayi yg dperut, smg bunda sll dbr ketabahan kesabaran kesehatan. Aamiin

Amiin 🙏 makasih ya bunda🙂

Yang sabar ya Bun semoga suaminya sadar bahwa Bunda butuh kasih sayang lebih apalagi sedang hamil... Perasaan biasanya lebih sensitif

Yg sabar ya bun, do'ain suaminya biar dapet hidayah jdi lebih lembut apalagi bunda lagi hamil, ga baik klo bnyak pikiran,sedih,dll

Sama2 bun

y d omongin baik2 dong bun,krna antara suami istri harus terbuka biar masing2 tau apa yg kta suka mau pn nggk

VIP Member

Bundanya harus kuat, jangan stres ngk usah pikirin yg lain" ,pikirkan bunda dan janin yg ada di dalam perut bunda...

Ya bun 🙂 makasih ya 🙏

Yang sabar ya bun🤗

Ya bunda🙂 makasi ya

sabar y Bun 😥

saya juga kadang merasa seperti itu Bun..hehehe tapi mau gimana lagi ya kan.lagi hamil juga harus sabar