32 Các câu trả lời

Gppa bun itu normal kok, aku juga gitu. Mulai hamil menginjaak 5 bulan nafas sering ngos"an, truss aku cek ke dokter kata dokternya itu wajar di alami bumil karna janin di dlm mengalami perkembangan. Sering" minum air putih aja untuk menetralisirnya.

Bayi nya mkin besar dsn mkn ruang di rahim,itu wajar ko,klo khawatir periksa ya bun,mna tau itu krna hb nya kurang kyk sy wktu itu

Iya emg gitu bun kalo udh 5 bulan keatas aku jg suka bgitu klo ngomong sama kalo mau tidur kyk engap2an gitu😂

wajar bun, sy jg kadang tengah malam aja sesak... ngomong aja gk bisa panjang2 hrs jeda dulu ambil nafas 😁

Sama Bun, saya juga 😅 Engap bgt rasanya , kalo lagi rebahan bantal nya mesti tinggi biar enak nafasnya😁

Sama bund saya msh 6 bulan jg kdng susa sesak nafas .. tp selama saya searching sih memang normal bund

Wajar itu bun baby mulai gede, apalagi mkann nya kebanyakan tambah sesek serba salah plus beserr

Hehe wajar bun krn dd udh makin gede,aplg klo abis makan huuh perut kenceng bgt mual gak brhnti2

sama bund aku jg g2. kalau gomong agak panjang aja udh ky habis lari2 ngos2an 😪

Cek HB juga y Bun Kalau HB rendah, oksigen ke otak berkurang Jd rasanya sesak terus

Saya kmrn sering sesak nafas Bun Cek HB ternyata rendah bgt Dikasih vitamin dan minum jus Bit Alhamdulillah HB meningkat dan sesaknya ilang

Câu hỏi liên quan