234 Các câu trả lời

VIP Member

kalau seperti itu biasanya suami saya dlm kondisi capek mom jadi begitu masuk sebentar udh keluar , ya mskpn punya nya suami masih tegang setelah keluar saya biasanya nggak memilih meneruskan soalnya pasti udh nggak maksimal . Biasanya sih kalau nggak bulan ramadhan dilanjut serangan subuh mom hehehe

Aku pernah. Jujur ga puas, karena pas saat itu foreplaynya gak lama juga. Dan saya blm merasa nyaman batinnya 😂 Pernah di omongin trs di coba pke kondom, sama pola makannya agak di benerin. Dan ya akhirnya jd lama lagi. Walaupun tanpa kondom 😂 krna emg lebih enak tanpa kondom juga sih.

Pake obat apa bun??

Klo suami sy kek gt... besuknya sy perawatan msvnya bun biar rapet pkek rebusan daun sirih... pasti pas hb lg nambah Ya biar suami ketagihan meskipun lg capek... jd walau sebentar gak pernah ngeluh sih.... Takut nyingung suami.... cuman memperbaiki diri aja...

Makanya perempuan biasanya butuh foreplay yg lama bun... Selain itu bisa dibantu dengan jaga asupan makanan pak su. Bisa pula saat dirasa sudah mau keluar, berhenti sejenak trus lanjut lagi. Dan cari waktu saat tidak sedang capek. Coba lakukan saat pagi hari

itu ejakulasi dini Bun, harus diobati. bisa dengan memulai hidup sehat. berhenti rokok, minuman keras dan dibarengi olahraga rutin sama makanan yang sehat kalau gak mau ribet ya konsul ke dokter kalau gak mau ribet lagi ya minum obat kuat, hehehe

Btw tujuannya bertanya sperti itu apa nihh??? Kepuasan masing2 individu itu brbeda2..yg ngerasain siapa... bertanyanya sma siapa... Ini ranah publik lohh.. Ga baik bertanya soal itu apalagi hnya untuk kepuasaan semata

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-146703)

VIP Member

orang ini klo diperhatiin suka tanyain hal yg ga penting, hampir semua pertanyaannya selalu menjurus ke hal yg ga senonoh... kamu tuh berhijab loh, tp pertanyaannya kaya gitu ga mencerminkan kelakuan yg baik....

tergantung bun... karena biasanya kan dia rajin minta... sehari udah kaya jadwal minum obat... paling aku ngga puas nya kalau lagi aku nya yg kepengen, kadang suka aku ledekin kalo emang masih belum puas...

Kalo saya uda hafal sama paksu bun. Kalo dia lg kecapek an dan diajak Hb pasti keluarnya cepet, tp kalo lg biasa" aja sih bisa lama bund, kdang saya yg uda capek malah si paksu hajaaar terusss😵😵😵

Câu hỏi liên quan