9 Các câu trả lời

Normal bunn kalo udh mendekati melahirkan itu hormon. Aku pun kmrn gatal gatal seluruh badan malah. Luar biasaa rasanyaa. Bunda udh masuk 33 week yaa? Payu dara sering di oles baby oil ya bun biar asi nya pas melahirkan lgsg keluar dilatih dr skrg ya

Iyaaa benee bgt gatelll luar biasa sampe belang pas aku udh lahiran

karna lembab biasanya bun. abis pipis pastiin lap kering pokonya harus sedia tisu/handuk deh .. kalo udh kepalang basah ganti cd. saya aja tidur skrg jarang pake cd karna beser bolakbalik kamar mandi 😂

ya kxakx bgtu

Sama bun, tp aku bagian *maaf* bulu kemaluannya aja, didalamnya ngga..keputihannya normal, cuma ya itu dibagian luar miss V minta ampun gatelnya apalagi kalo berkeringat atau basah gt..

Habis d cukur itu bun gatelnya.. Lagian skrg lg g haid bun, hihi...kan lg hamil, sering ganti cd juga, cm tetep aja suka gatel

aku malah gatel seluruh badan bun ngerasa kaya ada semut pdahal gaada,gatelnya luar biasa seluruh badan sampe ada yg lecet aku garukin😶😶😶😶

ya bunda aq jga gtu...lw malem gatel semua kxak ad semut gc nyaman jdix tdurx😑

Aku juga lgi gatal" bun ssma ga tahan cuman katanya normal gpp sampai ke selengkangan gatal nya sampai luka klu garuk terlalu kencanb 😑

Aman bun kan bsa di pakai baby juga pasti di pakai buat ibu nya juga aman bun

Cek ke bidan atau dokter bun. Kalo kepitihan sampe berwarna itu bahaya bun. Harus diobati

ya Bun...tpi saya kputihanx normal tdak berwarna Bun ...bening gtu sedikit gc bxak bun

VIP Member

Samaa bund...kirain aku ajaa...aku juga 33week😣

Bun garuk pelan aja

ttp jaga kebersihan miss v bun

ya bunda 😊

Apa bunda keputihan juga

ya Bun tpi kputihanx normal gc bxak gc bau jg cuma bening gtu

Câu hỏi liên quan