16 Các câu trả lời

Aku sama bidan disaranin kalo mau jauh2 berangkatnya pas 5bulan keatas, pas satu bulan aku ke kuningan dari bandung alhamdulilah gapapa

VIP Member

kalo bisa naik mobil aja bun. In Syaa Allah gapapa. kalo pgn ppis jgn di tahan . klo sungkam bolak balik berhenti pake pampers bun hehe

Saya waktu itu hamil 12 minggu jakarta-jogja 500km lebih naik bus aman bunda. Kalo cuma deket bandung-tasik gapapa bunda.

terimakasih ya bunda atas saranya sangat membantu dan mempertimbangkan lagi.soalnya sya juga pernah trauma keguguran dulu

VIP Member

Pake mobil yaa dan jangan kecapean. Saya juga kemarin usia segitu mudik dari bandung ke bogor alhamdulillah gapapa

Gak apa2 Bun yang penting sehat debat nya.. aku kemarin juga nyampek Surabaya usia kandungan 4 bulan

boleh aja tapi banyak ke rest area aja jgn duduk lama . kemarin jg usia 5 bln saya naik pesawat

VIP Member

Sebaiknya sih jangan bun, tp klo harus ya jaga kesehatan bun, jangan kecapean semoga sehat2

Insyaallah klo selama kehamilan gak ada keluhan debaynya gakpapa bun,asal jangan kecapekan

Bnyakin doa sm jgn terlalu lelah bund... Kalo kerasa capek segera istirahat..