7 Các câu trả lời

Bun jangan minum obat sembarangan. Dan saran saya sih bunda harus segera berobat ke dokter gausah ke bidan. Saya juga pernah trauma punya pengalaman demam batuk parah saama sakit tenggorokan yg bener bener sakit bgt ampe berhari2 ga sembuh. Dan saya disalhkan oleh dokter karena waktu itu dikasih obat Ibufropen oleh bidan karena ini tergolong obat golongan D artinya sangat keras. Jadi pembelajaran aja, dalam hal memberi obat obgyn jauh lebih paham dibanding bidan bun. Kalaupun terpaksa ke bidan, lebih baik ke bidan yg sudah berpengalaman.

Bunda mrsa berslah mungkin jd khawatir berlebih. Ada bunda dan bayi dlam satu tubuh. Nutrisi untuk bunda g boleh berkurang mlah hrus nambah untuk bayi. 4 sehat 5 smpurna. Klo pilek kan sblum hamil jg biasa kita g minum obat. Kuat kuatin aja bun. Asal g berlebihan sih mudah mudahan aman untuk baby n bunda

Iy bun. Yg pnting kyaknya psikologi kita deh bun. Klo stress mlah g enak makan ini itu. Semangat bun

Bismillah bapil gpp ko bun, asal bunda ttep jaga asupan, temen saya ada yg smpe kena cacar ketularan anak pertama, alhandulillah kehamilannya sehat2 saja

kalo khawatir ya bunda agak dipaksa soal makan, biar janin ternutrisi, kalo ga bisa nasi ganti karbo dgn kentang, minum susu hamil juga

Iyh bubd aku suka mkan ktang tebus genti ny nasi tpi gpp kn lw bnyak bnyak mkan?? Yh bund aku gk mnum susu hamil

Ke bidan lg aja karna banyak keluhan flu batuk. Siapa tau ada solusi buat bunda biar cpt sembuh

Harus ke bidan lagi :) Bawa santai aja yah... ajak ngobrol si baby ^0^ Semoga sehat2

Yh bundd mksih suportny. Suka d ajak ngbrol bund Amin mksih

Kontrol aja lg bun

Klo ada keluhan gpp bun walaupun blm tanggal

Câu hỏi liên quan