30 Các câu trả lời

VIP Member

Ga membahayakan bund karna usg itu pake glombang suara, malah dokter menganjurkan utk usg tiap bulan agr tau perkembangan janin, n saya jg tiap bln usg bund n aman insha allah

Usg gag membahayakan koq bun..karena gag ada radiasi seperti rontgen..jdi gag brpengaruh sama janin..insyaallah bkal baik-baik aja..afirmasi positif aja bun..😊

VIP Member

Aman bund...bahkan dianjurkan usg tiap bulan utk liat perkembangan bayi...masuk tm 3 usg'nya malah seminggu sekali bund...tapi tetep aman kok..

Aman kok bun , dan memang dianjurkan untuk melihat perkembangan janin . Sya jg 1 bulan sekali . Tpi sdh masuk 30week , jadi 2minggu sekali ☺

.q masuk 34 week baru periksa 2minggu sekali...masuk 36 week suruh seminggu sekali

Nggk pp bun.. dulu aku juga tiap bulan. Malah diawal bulan usg nya sempet 2x seminggu, trs di akhir bulan juga rutin 2x seminggu

Gak aman bun .. gak aman untuk dompetnya .. heheh USG sangat2 aman... Gak ada slahnya USG tiap bulan

Kalo kontrol mah d usg mulu bun tiap bulan wkwk seneng liat dede malah pengennya liat trs 😂😂

saya awal hamil malah 2w sekali bun. terus masuk trimester 3 lagi 2w sekali bun. ga apa2 kok.

sama dokternya aja disuruh balik lg tiap bulan, masa dokter membahayakan pasiennya sih bun :)

Rata2 sih tiap bulan disarankan.. Gpp kok bun, buat tau update perkembangan janinnya

Câu hỏi liên quan