27 Các câu trả lời

malah disaranin bund cek aja kedokter pasty disuruh makan biskuit trus dicelup pake susu atau air teh manis. energen juga disaranin emang bagus buat pertembuhan babynya. saya juga gitu sampe sekarang makan biskuit apa aja yg kaya bch 🤣 makan sampe minum energen juga susu juga. nga pp ko

Mungkin bunda takut karena bumil kan ga boleh makan makanan kalengan ya (buah2an kaleng/daging kaleng) jd mungkin bunda takut makan biskuit khong guan krn kan biskuit khong guan dikemas dlm kaleng... Hehehe Kl biskuit mah gpp bun... 😁😁😁

😂

Duh bingung setiap hari ada aja yg nanyain makan ini makan itu bole gak bole atuh... Maaf y buibu, hamil itu bukan penyakit jd gk ada pantangan bole makan apa aja asal jgn berlebihan

Yg gk boleh itu makan makanan dan minuman yg mengandung Soda bun. Ya Gk pp atuh bun, Emang kenapa bun kalo makan biskuit? Ada yg ngelarang kah? Baru denger aku bun😂😂

Hamil itu hal yg menyenangkan bun . Jd jangan d bikin susah dgn dengerin omongan org ga boleh ini ga boleh itu . Ga ada pantangan asal dalam batas wajar dan arahan dokter ..

Gpp. Emang kenapa Bun? Bumil itu bukan orang sakit yg banyak pantangan makannya Bun. Makan apa aja boleh, makanan apa aja boleh asal yg mateng.

Emangnya kenapa gitu kalau makan biskuit itu? Siapa yang ga ngebolehin??? Saya makan apa saja yang saya mau, dan alhamdulillah sehat² aja bun

Takut bund.. soalnya bru kehamilan pertama. Klo mau makan sesuatu pasti liat dulu di google bahaya apa ga 😄

👍

Gpp deh kyanya bun.. soalnya saya hamil makannya agak rakus gtu😂 tapi syukurlah debay sehat" aja.

VIP Member

Boleh kok bunda,biskuit juga kan bagus buat cemilan ibu hamil dari pada yang aneh aneh hehe

Câu hỏi liên quan