39 Các câu trả lời

Iyaaa bun aku juga baru baca kemarin pagi ktanya ga boleh dr google. Tdr diatas jam 11 nth 12 ktanya gitu. Jd dr kmrin aku nahan mata biar ga tdr pdahal ngsntuk nauzubillah. Apa lg aku malam susah tdr cm 4 jam 3 jam tdrku dimalam hr. Yaahh tahan2 sajalah dlu bun. Ktanya ga baik buat janin. Jd aku bertahan demi anakku.cari kegiatan bun biar ga ngantuk x.

Aku malah dari hamil muda smpe mau lahiran tidur pagi terus Klo ngantuk tdur Klo g di tidurin pusing mlah lebih" g nyamn buat badan dan baby nya

Saya setiap hamil gak pernah gak tidur di pagi hari bund. Habis sholat subuh ni mata gak pernah bisa nahan ngantuk. Kalau ditahan pasti tu pusing bisa sampai 2hari. Tp tidur cuma sampai jam 8atau9 aja. Selebihnya bisa seharian gak tidur. Malampun terjaga. Mungkin pagi itu gantinya malam

Tidur aja nggak apa2 bun. Saya dari awal hamil dampai sekarang 37week jam 10 sudah masuk kamar. Tapi sebelum itu udah nyuci dan SFH anak sulung. Kalau sudah kelar baru yidur sampai jam 11 baru masak untuk makan siang... Setelah itu tidur lagi sepuas hati 😊

Saya usia kandungan ampe 14 week masii suka tdr pgi, soalny ngntuk n bawaany pusing n mual.. alhmdulillah sehat2 aja.. ampe skrng (21 week) ntr jg ngntuk pgimy bkl brkrng seiring nambah usia kndungan 😁 bkin nyaman dri sndiri aja bun slama hamil mah

Selama hamil ak bngun tdur sllu telat,klo ga jam 9 pagi,stengah 10 bru bangun. Biarpun pasang alarm ttap tdur,mw paksa bngun rasax ga bsa,mata berat btul buat melek.. Jd nunggu bangun sndri bru bisa bngun dri tmpt tdur.

.Saya Juga sama bund, sering ngantuk klo udah selesai masak.. Kadang klo bisa ditahan yaah saya tahan, tpii klo gk bisa sama sekali yah saya mending tidur karna sbnernya paling gk bisa nahan ngantuk😁

Sebenernya bukan cuma buat orang hamil aja yaa bun ,, orang dewasa gak hamil pun kalo bisa sebelum jam 11 apalagi setelah makan gaboleh tidur krn gula darah nya naik .. itu sepengetahuanku 🙏

Saya waktu hamil muda tiap pagi ngantuk terus bun sering juga sih di bawa tidur, tapi kata orang sih enggak boleh ibu hamil tidur pagi, jadi tiap pagi saya cari kesibukan biar enggak ngantuk

Sama bun, bawaannya ngantukan ya. Cuman saya bawa jalan ke tukang sayur. Terus langsung masak. Biar seenggaknya kalo mau tidur ya udah pas badan emang capek. Jadi sekalian istirahat aja.

Hamil gak hamil juga gak boleh tidur pagi bun. Coba cari kesibukan. Senam hamil atau jalan pagi. Saya kalo pagi malah gak bisa istirahat Bun, nguplek di dapur am cucian 😂