18 Các câu trả lời

sy juga bun.. ada mimpi buruk.. tidur terkejut kejut... cm sekarang udah ngga lagi, cara nya.. sy bc ayat kursi sblm tidur.. sy hembuskan ke telapak tangan stelah selesai. trus sy usapkan tangan sy dr kepala sampai kaki. terlebih kl suami lg kerja di luar kota dan tidur sendiri. setiap terkejut malam.. sy ulangi lagi. insya Allah manjur. kl mau lbh lengkapnya bun, bc ayat kursi, surah al kafirun, annas, sm al ikhlas.. hembuskan di telapak tangan setelah itu usapkan ke seluarih badan. niatkan minta perlindungan Allah. insya Allah tidur nyenyak tanpa gangguan.

iy Bun malahan saya mimpi suami nikah sama temen saya dan HB didepan saya😅 walaupun dalam mimpi sakit hati Bun, apalagi dgn keadaan saya lgi hamil jadi suka kebayang terus mimpi itu😅 mimpi buruk selalu menghantuiku bahkan pas udh bangun tidur lgi mimpi buruk lgi dan terus berulang kali kan biasanya kalau udh bangun mimpinya beda gak buruk lgi lah ini buruk mulu

saya malah 3x mimpi tangan dan kaki dipegang kuntilanak, sekali mimpi ada perempuan berkerudung dan baju hitam masuk rumah dan melotot didepan muka saya. mimpinya kerasa nyata. setelah lewat dari 3 bulan usia kandungan gak mimpi lagi bun. banyak2 dengerin murottal Al-quran dan ngaji aja..

karna kita kagi hamil jadi suka didatangi jin smpe ke mmpi mkya sy sllu doa biar debay nya sllu dlm lindungan yg kuasa Allah S,W,T

aku juga gitu bund, sering mimpi buruk, suami selingkuh lah, di rebut pelakor, tp setiap saya cerita ke suami, suami selalu nenangin, dia bilang kalau itu cuma bunga tidur 😊 ya Allah semoga kita semua di lindungi Allah ya bunda2 😊

ya bun...sama saya juga sering mimpi buruk..bahkan habis mimpi itu malah jdi ga bisa tidur lgi klo malam..sya bnyak baca2 surat2 pendek saja..semoga kita semua si berikan kesehatan kelancaran..amiin

sama bun hampir tiap malam saya mimpi aneh2 .. dn tebangun malam .. abis itu lngsng keringatan dan detak jantungnya jd cepat krna merasa takut

saya juga bund... mungkin krn terlalu cemas sama kandungan makanya mmpinya keguguran... gpp bund.. bunga tidur 😊

emnk ia si bun aku jga alami waktu kluar flek saya bnyk pikiran mkny mimpi kegugurn

aku dulu juga pernah mengalami sering mimpi buruk bund. pas hamil malahan. tp alhamdulillah semuanya baik² saja.

VIP Member

Iya bunda saya jg gtu sering mimpi buruk, anak saya ini lah itu lah. Bnyak deh pokoknya, suka parno sndri jadinya

sama, aku juga sering banget mimpi aneh2. yg serem2. suami lah selingkuh, mimpi lahiran lah macem2 juga

Câu hỏi liên quan