68 Các câu trả lời

laah, kebalik bun.. ini selama hamil malah aku yg cuek dan ga mau disentuh sm sekali.. udah jalan 5bln tp kalo dkt suami marah2 aja bawaannya ampe suami aku srh plng ke kampungnya, rasanya tu kyk pengen cuti jd istri haha kasian jg sih tp gmna lg mngkn bwaan selama hamil kali ya kyk ga ada perasaan sm skli huhh

Jadi ke inget suami ku dlu bun sma kya gtu maen hp kebangetan cmn saking kesel nya aku bun dia klo nyuruh sya omongin ajj minta tolong ajj sma game mu , gk ush perdulikan anak istri mu layanin aja tuh hp ,, dr stu dia jd berubah game nya pun d hapus allhamdulilah skrng waktu liburnya d habisin sma keluarga😊

Suami saya pun sering maen HP, tapi ga bisa di bilang gila maen HP, klo di tegur suruh berhenti maenin HP, dia nurut, lalu peluk dan usap2 perut, pas saya lengah mau ktiduran, eh tangan 1 nya trnyata maenin HP, tangn satu nya ngelusin perut, tapi saya ga pernah di ambil pusing sih, stres kalo di pikirin 😂

VIP Member

suami saya juga gitu Bun. malah sering top up game bohongin istri. tapi kalau saya sih sesekali aja ajak ngomong trs kalo udh ga dijawab saya tinggalin. nanti juga nyamperin sendiri dan bales cuekin. biasanya saya sih gitu😂 maklum saya juga gamers tapi sudah pensiun semenjak anak udh lahir

Agak susah sih kalo udh nge-game.. Apalagi hape skrg lebih banyak mudhorotnya daripada manfaatnya. Coba d rayu aja bund, coba bunda dandan lebih cantik dari biasanya atau alesan anaknya pengen d elus, d perhatiin biar ada bonding sama ayahnya biar kenal suara ayahnya😊

Kalo sya malah kebalik bun,saya yg sering main hp mulu,suami sering bgt minta di perhatiin sama saya.😬trus saya klo suami manja2 kesaya ,saya sering bilang risi.suamu saya gak brani nyuruh saya masak malem2.sabarrr bunnn .mudah2n suami bunda cpt sadar ya

Alhamdulillah suamiku g doyan maen game... Aku juga lagi hamil uk 32 week juga punya balita 18 bln...perhatian sm aku sm kehamilanku sm ank pertamaku...mlh anak lebih dkt k ayahnya...tiap liat suami buka hp yg dilihat biasanya murottal sm liat berita2...

Alhamdulillah suami sy ga suka main game , ga fokus ke hp juga , ga nongkrong²an juga , disiplin mngatur diri dan keluarga..Kdg sy yg nyuruh dia kluar nongkrong tp ttp gakmau. Smg allah selalu luluhkan hatinya untk mengutamakan keluarga 🤲🤲

Hpus aja game'nya kyk saya bun klo kesel,😂mski suami msh prhtian sma saya bun cma saya kdng sebel aja. Dah beberapa kali saya hpus bun,mau tau gmn reaksinya,eee nggak marah dong tp download lgi,cma dia ngerti brrt hrus ada wkt sma istrinya.

suami saya juga kya gitu bun dikit2 game dikit2 youtube tp klo dimintain tolong bentar2an jd saya nyuekin aja. ntar dia selesai game klo dia ngajak ngomong ke saya ya saya cuek, diem aja, cemberut aja, ntar suami peka sendiri trus minta maaf

Câu hỏi liên quan