413 Các câu trả lời

Saya umur 20 hamil anak pertama.. saya sih pengin nya punya 1 anak aja ga mau banyak2 tapi suami pengin 2 katanya kasian kalau 1 aja anaknya nanti kesepian ga ada temennya 😁 nurut aja di kasih nya sama Tuhan ❤

aku 25 tahun.punya anak 1.pengen punya anak 3 tapi rasanya nggak sanggup.dan suami pun nggak mau punya anak lagi dalam 10-15 tahun atau selamanya.katanya kasihan ngeliat istri nahan kontraksi dan melahirkan🤣

25 lg hamil anak ke 2. mau nya 5. 3 cowok 2 cewek. kalo di kasih lebih Alhamdulillah. ga mikir biaya sekolah dll,karena tiap manusia rezeki sudah dijamin Allah orang tua hanya tinggal kerja yg halal.

Aku pengen nya 6 kalo bisa lebih biar rame bun Suami juga sma.soalnya kita sama² 2 bersaudara jdi brsa bgt kan sdra cuma 1 Kalo bnyak kan rame 😄🤣 Saya 27 tahun hihi dan h Skrg lagi hamil anak pertama

Rencana sih sama suami cukup 2 aja bun kalau bisa cow cew.. Tapi ya sekasih nya aja di kasih lbih ya alhamdulillah 😍😍 ini anak pertama baru 28w5d bun insallah baby boy. Dilancarkan segalanya 🙏

31 lg hamil anak ke2. Uda cukup 2 anak aja. Mahal biaya sekolah dan biaya hidup gak sanggup anak banyak2. Hamil aja susah. Uda dapet sepasang anak laki2 sama perempuan mau tutup pabrik abis lahiran. 😂

VIP Member

25 th.. dlu awal nikah pngen pnya anak bnyak.. eh pas lahiran mendadak sc jadinya cukup 3 aja 🤭🤭 saran dokter gak boleh lebuh dri tiga.. klo kuat bisa lebih tp sayatan beda tempat.. auuu takut aku

Umur 24, udah beranak 1, dan baru hamil 6weeks tp sudah di ambil lagi (belum rejekinya thn ini) Pengennya 3, tapi umur paksu sudah kepala 4 hehe Semoga sehat slalu, manusia mah cuma bisa berencana

Saya 28 th, sdh hamil anak ke 2, hamil anak pertama usia 26 th. Sengaja deketan krn mau punya anak 2 aja sblm usia 30 th. Kata dokter usia 30 th ke atas resiko hamil dan melahirkan banyak sekali.

Aki sekarang 23thn kehamilan ke 4, anak ke 2 bund di Usg jk nyaa cowok lagi jadi insyaallah tambah 1 anak lagi (ingin cewe) kayanya kalo nanti anak ke 3 cowok lagii otw anak ke 4 😅😂😂

Câu hỏi liên quan