31 Các câu trả lời

sy 40w 2d baru lahir baby nya.. tanda awal ad flek di cd ky awal mens gt..ke bidan pas kontraksi 5menit sekali dgn durasi selama 1menitan baru pembukaan 1.. yang sbar ya bund.. baby tau kok kpn wktu yg tepat buat lahir

sbr bun tunggu smpe 41 w smbil dipantau ketuban dan plasentanya lewat usg..

Sy juga udah 37w2d blum ada kontraksi asli.. Pinginya cepet" lahiran ya bund.. Ku banyakin jongkok.. Jalan kaki, tidur kiri.. Tapi cuman kenceng" n selangkangan ngilu.. Syukur" minggu ini dah lahir

Sama bun.. Bismillah.. Semoga minggu ini launching ya bun❤️

Aku 37 week blm ada tanda apa2, cuma yg d rasain, nyeri ms V dan keputihan, dede pun msh aktif bgt. Smoga minggu depan udh ngasih sinyal deh 😁 ga tau nih tpi nya dah masuk panggul apa blm

Saya udah sering ngerasain perut kaku, trus ngerasa debaynya turun bun. Semoga disegerakan ya bun😊

Normal nya lahiran itu di 37w-39w bun kt dokter ku. Kalo udh masuk 40w udah harus tindakan induksi. Kalo aku lahiran 38w6d krn lahiran jam 21.30 wib jd diitung nya 39w😂

Ohh beda-beda ya bun berarti.. Kalo yg sy pernah baca sampe 42 w pun masih normal bun.. Selama gada indikasi ga mesti induksi..

VIP Member

Kan umumnya batasnya 40w. Sabar. Msh ada 3w lg. Janin ada waktunya sendiri kpn dia mau keluar kok. Rajin kontrol ke dokter aja. KK saya jg 41w~

Iya bun terimakasih banyak sharingnya ^^

Sabar bun, aku dulu anak pertama 40w1d. Skg anak kedua msh 34w. Banyakin jalan2 sambil d ajak ngobrol si debay suruh keluar hehehe

Hehehehe Insya Allah bun. Makasih sarannya bunda💟

Normalnya di 37 - 42 weeks bu, 37 weeks itu masih masuk tahap awal, rata rata melahirkan itu di usia 39-40 weeks

Ohh gitu ya bun. Soalnya ada teman usia 35/36w udah launching. Jadi pengen segera launching juga :(

sya jga udh 37w1d udh gak sbar bun 😊 mdah2an minggu depan segera launching debay nyaa 😘

Saya 37w 6d jga blm lahiran bun di tunggu aja nanti klo udh waktunya pasti lahir😊

Iyaa bun, semoga kita cpt lounching yaa bun di permudah persalinanya bunda dan ddenya sehat amiinnn😇🤗

Saya udah 38 m belum ada tanda2. Padahal berat bbj nya uda 3600 gram

Câu hỏi liên quan