18 Các câu trả lời

Aku waktu itu cek ke dokter hari rabu. Sama dokter disuruh HB sama suami dan masukin dlm bunda. Besoknya ( kamis ) siang kita berdua HB. Sore nya kluar kek flek darah gitu warna pink. Malemnya msh terus kluar flek tpi perut blm sakit. Nah besok nya ( jum'at) perut ku sakit trs tpi sm mama dibilang kalo msh bisa ditahan sakitny jangan ke rumkit dulu. Dri jum'at aku tahan sakit ampe sabtu pagi udh ga kuat lagi bun. Di bawa ke rumkit jam stgh 10 pagi, eh udh bukaan 4. Jam 18.35 anak ku lahir deh bun. Normal hehe 🤪

Di 39w 2 hari bun...

Nah iya bun , dlu pas hamil anak pertama .. Pas udah masuk 9bln , hampir 2mnggu ga HB , abis berasa horor . Hehe Tapi c bidan nyaranin gtu katanya harus sering2 biar lancar .. Nah mlmnya aku HB , subuhny lalu kluar flek .. Panas , sakit pinggang segala kerasa .. Nah , alhmdlah besoknya udah lahiran ..

Bun anna ,, emng ga nafsu sihh .. Soalnya campur parno ,sama ga nyaman aja .. Ya aku paksain aja , sklian nafkahin suami

Betul bun, dokterpun menyarankan kok, karena apa karena sperma si bapak emang bikin kontraksi di dalam dan maaf ya jika hb kan mungkin ada rangsang PD, itupun buat kontraksi menurut obgyn.

Bisa bun,aku juga gitu bun pas sudah waktunya 9 bulan pas mlm hb sama suami paginya langsung kontrasi,dan katanya ga boleh ngeluarin di dlm tapi aku ngeluarin di dlm paginya kontraksi

Iyaps sperma yg bikin kontraksi makanya ga disaranin klo usia kandungan belum mateng, tpi klo udah mateng malah bagus

Saya Hb 2 malem dikeluarin di dalem trus lusanya debay lahir.. kalo ga Hb, SpOG ku bilang bisa dielus2 terus perutnya Bun, itu juga bisa jadi kontraksi alami..

aku 39 w bun tiap hari tapi g ada kontraksi bun ,pdhal di barengin makan nanas dan kurma g ada respon apapun

aku 37 week , hb di keluarin du dalem 2 hari berturut-turut gak ada respon bun huhu sedih

VIP Member

Saya juga pnh sih.. Uda lwt hpl.. Trs bis hb sm suami jd kontraksi.. Dicek uda bukaan 2..

Aq hpl 13 november dah Beberpa kali Hb sama suami blm juga ada kontraksi😌😌😌

iyah bun... ngelancarin banget! patut d coba... asal yg aman ya bun ayah nya...

Câu hỏi liên quan