12 Các câu trả lời

Saya juga gtu bun.. UK 28W plasenta masih di bawah, tapi tiap hari sering sujud sambil ngobrol sama si dedek agar bisa geser plasentanya.. Aljamdulillah ini tadi barusan USG UK 35W6D kata dokter plasenta udah di atas.. InsyaAllah positive thinking bisa geser ke atas Bun.. Sambil ikhtiar banyak" sujud dada nempel di matras..

Eh bln kmaren ngflek cklt2 dikit bgt,ada dua atau tiga x bun..tp cma shri skli doang ngfleknya..dan sampe skrng alhmdllh udh gk lgi bun

aku juga gt bun..22 week kmren sempet pendarahan dan buka 1..tp alhamdulillah bisa di hentikan..cm dsrh banyakin istirahat sm g boleh capek...jd skrng lg ikhtiar juga banyak2 sujud gitu..semoga cepat bisa bergeser ya bun..dan bisa lahiran normal..aamiin

Aamiin..iy bun,sllu brdo'a dan brusaha aja y bun..tdk ada yg tdk mungkin kn y,jika allah brkehendak🙏🙏

Jgn gLau bunda,ikutin aj sran dokter,sc jg gpp ,sm ,aj yg onting,ibu ,dede byi ny sehat,selamat smua

Klo it mmng jln kluar yg terbaik,gpp bunda ,di jlnin ,smoga lncr,sht selalu

tante.ku juga plasentax d bwh, tapi allah huallam bun bx do'a. akhirx muter, Dan bs lhir normal

Cara lain memang harus sc, krna klo normal bisa pendarahan

Saya 35w plasenta dbawah. Tp Alhamdulillah muter trus lahiran normal

Iy yah bun..allah maha besar,mudah''n saya juga bz mndapat keajaiban sperti bunda y bun😊😊

Aku juga gitu...terpaksa harus sc karena udah lebih hpl g da kontraksi...coba bun dedeknya di elus2 disuruh mindahin plasentanya bun

Makasih bun atas sarannya,semoga usg bsok yg ke 8bln udah bz muter y bun🙏cma agk takut aja bun ngbyngin cs😬

Placenta memang gabisa muter bun tpi dia bisa geser seiring perkembangan perut yg jga membesar kyknya gitu sih kalau aq baca artikel .. Aq dlu jg begitu wktu usia 33w .. Trus suruh sujud dada nempel di matras setiap pagi alhamdulilah usg lg ini 38w placenta udah di kiri ga nutupin jalan lahir

Masama bun

VIP Member

Aku dari 12-30 w plasenta Previa Alhamdulillah 33 W udah geser bund, sering afirmasi dedek ya, sujud sama yoga ala plasenta Previa, InsyaaAllah masih bisa geser

Maksih bun sarannya🙏🙏mudah"n msih bz muter y bun

Banyakin nungging ama sujud sm jalan pagi

Iy bun mksh y sarannya🙏