24 Các câu trả lời

aku lahiran normal baru sebulan yg lalu, di bidan aku sieh di kasih cuma kadarnya rendah bgt jdi pas di jahit alhamdulilah setiap tarikan benang dan tusukan jarumnya nikmat masih terasa sampai nangis2 hahahaha karena kebetulan saya obras euy... tpi ada juga temenku cerita lahiran Normal ga di kasih bius...

wah ia bun terimakasih masukannya...inshallah di terapkan dari sekarang....

saya dapet jahitan luar dalam. ga di bius Bun😂😂 pas ngejaitnya saya sampe gigit kaos anak saya saking sakit pas di tusuk jarumnya😂😂 tapi Ya ga nangis sih karna posisi anak masih di atas dada baru lahir jadi ya seneng aja😁

wah enak ya bund 15 hari sudah bisa urus sendiri

Saya anak pertama 4 jahitan luar dlm bun dan gak dibius 😁 Gak terlalu sakit dibuat relax aja jgn trlalu dirasain, biar gak tegang wkwk, walaupun kerasa pas jarumnya dimasukin trs ditarik agak ngilu, cm gak sesakit pas kontraksi bun

Iya bunda hhe

ada yg dbius ada yg nggak,, tp sakit nggaknya tergantung brp bnyak jahitannya, kalo waktu saya pribadi si ya lumayan enak bgt sakitnya bun 😊... tp setiap org beda² kok

aku naik 12 kg dari awal nikah sampe sekarng 7 bulan

AQ dibius tapi masih kerasa bund,apalagi jahit 10luar dalam,sakit sih,tapi ini lahiran ke 2 jadi uda ngga kaget,dan bisa kuat ngerasain sakitnya.😂

VIP Member

dikasih... tp pas bagian apaya namanya, ibarat kulit kata mbaknya yg jahit, meskidibius ttep aja ngerasain sakit 😅 tp kan demi kedamaian RT selanjutnya

hehe bener bun

saya nggak dibius mana jahitanya lumayan banyak lg, yg namanya sakit melahirkan itu sakitnya pas dibersihin sama dijahitnya klo pas lahirnya sih gak sakit

wah gitu bun ko bisa ya padahal sudah dibius

teman sy normal dan katanya ga dibius. itu dia lahiran di bidan. mgkin kl kita minta bisa sih dibius kl di RS. kl sy kebetulan di cesar

ia bun soalnya saya bingung ko beda" gitu ada yg dibius da yg engga

kalo aku ga di bius Bun kmren pas lahiran. jadi berasa hidup-hidup di jaitnya . sedangkan aku di bantu jalan lahirnya di gunting .

gak dijahit bun, aku lahiran dibidan dapat 2 jahutan, tny knp ga dibius katanya kl dibius nanti cagina nya jadi bengkak

inisiasi menyusui dini bun,

Câu hỏi liên quan