47 Các câu trả lời

VIP Member

hallo bunda" cantik aku jual baju bayi newborn merk calmet fully tokusan dll sortir pabrik dgn harga miring 9rb-14rb aja udah dpt setelan juga. solusi buat bunda" yang pengen hemat tp dpt baju yg berkualitas. sayang juga kan bun beli mahal" kalo cm bisa dipakai 3 bln aja bisa di buat yang lainnya.. pengiriman dr malang ya bund, cek di tokopedia @babynewborn, ig : bayi.newborn/ bisa chat 0812 3094 4591 untuk warna dan motif lainnya...

VIP Member

Sy HPL 12 november 2019 bund, insya Allah bisa maju bisa mundur.. kata orang perutnya masih keliatan kecil, sekarang rasanya agk begah, buang angin mulu kyk masuk angin, cuma sy bingung blm ngerasain tendangan utunnya, atau mungkin sy yg ga paham yah .

HPL 2 november, sekarang dede udsh sering nendang2 😍 jadi happy kalau dede nendang gitu pas di usg ternyata emang aktif bgt 😄 mual masih ada nih malah kadang muntah, saya suka pedes sih kalau makanan ga pedes jd kurang mantap rasanya 🙁

saya insyaallah 27 November .. Alhamdulillah udah merasakan kedutan janin . masih merasakan mual setiap malam . beberapa hari yg lalu sempet merasakan kontraksi akhir nya dirujuk . Alhamdulillah dedenya sehat dan aktif banget 💕

Saya 9 november.. udh ngerasain kedutan dan ada yg gerak2 diperut hehe.. hobi baru skrg mah kalo malem mandangin perut yg kedutan😍 mual muntah sdh mulai berkurang💗 semangat bunda2💗💗💗💗💗

iya bunda...semngt bgt klo da ngrsain tendangan sih kecil..

16 november insya allah bund do'a kan ya spya lancar, smoga kit sllu dlm lindungan allah, ak blm rsain ap2 bund, cma klo mlm sudh sush tidur perut terasa begah, hehehe.. Masya allah nikmat nya..

Makannya tambah 3x lipat .. laper lagi laper lagi .. 😂 .. dedeknya Alhamdulillah, brasa kedut" gitu .. punggung tambah pegel

17 november...sudah merasakan kedutan , nafsu makan bertambah tp masih milih2 makanan...kadang masih mual dan muntah..perut sering begah.

Amin...bunda dan debay jg sehat2.

Saya 11 November nih lagi ngerasain ada yg gerak di perut kaya semut lgi jalan gitu sambil keutan jdi geli ngerasain nya Bun

sy bun 12november insya Allah klo nga meleset krn br perkiraan bidan, ngerasain kedutan tp klo buncit hanya dibagian bawah puser

Aammin

Câu hỏi liên quan