16 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-150717)

sama bun aku juga begitu, tiap malem kepanasan sampe baju lepek karena keringet dan gak bisa tidur

Waktu hamil saya juga gitu bun, metabolisme meningkat jadi bawaannya gerah, jadi harus sering minum supaya ha dehidrasi.

saya dr awal hamil bun, makanya tiap tidur mesti nyala kipas anginnya. padahal cuaca jg lg hujan saya tetep kegerahan

sama bund memang bumil itu suka panas.... saya mau tdr aja hrs yg dingin2.. . udah kipasan aja kdng masih gerah...

haha iya bund biadanya ya pas blm hamil suka pakai selimut skrng hamil klu tdr aja kdng pakai daleman doank 😁😁sangking gerahnya... hujan ngk hujan ngk ngaruh tetep aja panas.

sama bun, saya hamil ke2 TM3 badan rasanya kepanasan jd sering" mandi sama ac di kamar ngga mati

VIP Member

sam bund. tiep hri tiep mlm slalu kegerahan. smpe bs mndi 5x sehari. masuk tm3 in. gampang herah body..

Iya bun, padahal cuaca biasa aja.. Kita nya yg keringatan bercucuran bun.. Kayak nguli aja keringat nya😀

VIP Member

Wajar bund,,saya yg termasuk keringatan smlm tm3 ini.pdhl sblm hmil ga sampai sekeringatan ini.

Kalo saya gak bisa bun tidur ditikar ato dikeramik bntar.. Badan sakit2 bun.. Kasian debay ny jga nnti..

sama bund.. dulu wktu hamil ku gak bisa jauh2 dari kipas.. 😊

sama bun, hujan turun semua pada pk selimut, akunya masih gerah

Câu hỏi liên quan