82 Các câu trả lời

Dulu waktu bayi saya peang sebelah kanan pas ketahuannya umur 40 hari, dari situ saya susuin menghadap sebelah kiri terus, alhamdulillah sekarang umur 4 bulan dah ngk peang

Oalah brarti kaki kita sama kaki bayi berlawanan arah gt ya?

Kepala anak saya jg peyang kok bun, cuma kalau pas tidur kepalanya saya posisikan berlawanan, kalau seringnya miring ke kanan, pas tidur saya miringkan ke kiri gitu aja

Pas bayi pake nya bantal biasa ya Bun. Klo bisa pake bantal yg tengahnya bolong itu lho. Supaya ga miring". Klo miring sendiri karena gerakan si bayi ya kita bnrin posisinya

Sebenernya sama aja, gak ngaruh juga bantal anti peang. Bisa juga jadi datar kalau pakai bantal anti peang. Bagusnya emang gak pake bantal dan sering ganti posisi.

Kalo kata dokter anak, itu akan kembali di usia anak 1 tahun... jd gpp bun. Tapi untuk membantunya jangan di kasih bantal Dan jangan tdur dikasur yang terlalu empuk.

Maksudnya kalo kepalanya peang, nanti kalo umur 1 tahun akan normal bulat lg gitu bun? Anak saya kepalanya peang, usianya sekarang 2 bulan

Anak ku juga peyang gitu. Sampe skrg umur 2 tahun. Udah segala cara di coba, tidur pala nya di miringin biar gak peyang. Ttep aja gak berubah. Ya sudah lah..

Iya bun gak berubah kaya ponakan aku umur 5thn alhaail kalau cukur rambut malu kepala nya peyang

tidurnya jangan pake bantal. bisa jadi jg karena mgkn bunda nyusunya dibiasain ke salah satu sisi aja kali? jadi babynya kebiasaan ngadep satu sisi

Babyku jg gini sedih liatnya, duli ceritanya karna putingku yg kanan gak mau keluar walau udh di mimi sama dd. Akhirnya selalu mimi dari yg kiri

Jgn pakein bntal bund klo tdur, ank sya jg peang dikit cma gk terllu klihataan soalnya dlu hmpir 1 bln slh saya tak pkein bntal klo tdur,

Kalau bobo gak usah di pakain bantal bund biar dedek bebas mau ganti arah ke kiri maupun ke kanan Dulu anak ku juga gitu skarng dah bagus

Anak saya gitu juga bun😁smpek skrg umur 4 th. Klo rambut pas di cukur keliatan banget. Semenjak umur 7 bulan penceng kepala anka saya

cwek atau cwok bun anaknya?

Câu hỏi liên quan