1058 Các câu trả lời

Iya sama bun... Giliran ayahnya yg megang dia malah diem... Paksu sampek sempat kesel kok diem seee klo d pengang ayahnya... Jd akunya tu bun punya inisiatif aku sm paksu aduperut jd dia bisa ngerasa'in si debaynya lg aktif gerak... 🤭😁

Sama bun😁 bayi ku juga gitu kalo ayah nya ngak ada aktif bnget tapi kalo ayah nya ada diem aja apalagi kalo perut di pegang nga mau gerak sama sekali diem aja kadang ampe di tungguin ama ayah nya tapi ttep aja ngak mau gerak😂😂🤣

Sama bund...babyku uga gtu...klo sy elus2 perut dy tambah keras gerakannya kayak kesenengan gtu sampe keliatan perutku gerak2. Giliran ayahnya pegang yg uga pengen ngrasain tendangannya eh,dedeknya malah diem. Ayahnya suka cemburu gtu 😁

Sama bun. Tapi kadang kadang doang sih. Akhir akhir ini malah kalo lagi geraknya aktif banget, trus dipegang ayahnya, malah makin gabisa diem. Ampe sakit banget. Nangis karna sakit, tapi disisi lain yaa seneng banget debay nya aktif 😅

Iya bun dlu juga gtu pas awal" tp skrg selalu akku omongin " nnti klo ayah pegang tendang ajja ya de kan ayah juga mau main ma dede " jd skrg klo ayahnya mau maen ma dedenya akku suruh pegangin terus perutku nnti lama lama dy nendang ko

Kalau saya Bun setiap si ayah pulang kerja biasanya ciumin perut trus nempelin telinganya ke perutku dedeknya malah nendang ya lumayan kenceng2 beda kalau si ayah gak ada , si ayahnya jadi seneng banget kalau ditendang2 😍☺️😘

sayaaaaa......ga tau knp setiap kali ayahnya dtg anaknya anteng bgt mungkin nyaman kali ya tp pas ayahnya brgkt kantor setiap hari selalu nendang2.kadang ayahnya suka nanya dan penasaran sendiri kok kalo ada ayahnya ga nendang.hehehe

😂😂 kok sama sih bund.. Aku juga gt... Babyku aktf banget.. Wkt ayahnya pengen banget ngrasain gerakan si dia,, eh dianya diem.. Wkt ayahnya gk pegang dianya gerak² lagi 😁😁.. Kadang lihat ayahnya dilema juga kasihan ☺

Aku 😄 Kalo ada abii.nya anteng banget sampe harus di rayu dulu, di usap" dulu, diajak ngobrol dulu karna abii.nya pengen banget ngrasain tendangan.nya si baby tapi tetep bae anteng, berasa lagi main petak umpet sama abii.nya hihi

sama bundd ,babyku juga gituu .. kalo lg gak ada papanya atau sndirian dikamar aktifnya masyaallahhhh .. smpe kebangun rasanya .. giliran papanya pengen tau grakannya eh diem kadang cuman gerak nendang sekali dua kali ksh kode ajaa.

Câu hỏi liên quan