1058 Các câu trả lời

😂😂😂 SMA Bun..bayiku juga suka gitu..klu aku rasain Dy LG aktif trus suami ku panggil buat megang perut eh langsung diam tiba2..suami ku cmn ketawa mesem doang..tp kdang klu suami begadang dan aku tdur dluan.. suami sering liat perut aku naik trun gelombang gitu katanya..dan aku mala asyik molor.. seperti ngak ad yg terjadi 😂😂😂

Sama bun 😂 waktu abs usg malem2 aktif gerak2 lamaaa sampe ayahnya merhatiin bgt detail nya gerakan sambil dielus2 eh kesini2 malah geraknya ky kucing2an sama ayahnya 😂 lucuuu tapi kasian juga kadang pengen bgt ngrasain gerakannya sidede malah diem giliran tangannya udah ga elus2 perut baru gerak😂berasa ky ngledekin ayhnya 😂😂😂

Sering bun🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Malah suami sampe kesel, tp sama ak bilang si dede lg ngledek, dan pertama kali dipegamg sama adik suamiku juga gitu.. si baby nggak nendang tp lama"dia nendang" juga.. Trus kalo ak lg happy bisa puluhan kali nendangnya, tp kalo ak lg bete/marah dan sejenisny si dede nggak nendangin paling sesekali doank

haha aku banget bun . usia kandunganku 20 minggu udah ngerasain tendangan" manja . pas ayahnya mau pegang malahan diem aja , trs akhirnya ayahnya mainan hp lagi gak lama gerak lagi . trs suamiku jadi gemes akhirnya dicium" perutnya dan dielus elus deh . tapi baru tadi siang aku selesai makan suka nendang baru deh suami lihat dan bangga .

sama bun anak ku banget, aku pikir karena ayah nya cuek jadi si dede nya juga ikutan cuek aku suka bilang sama suami kalo ntar udah lahir si dede jadi gak mau deket ayah nya harus terima kenyataan suami malah ketawa malah bilang "mana ada yang kaya gitu, ya kalo udah lahir pasti suka sama ayah nya lah" dengan PD nya dia bilang gitu😅

Biasanya saya pancing Bun pas mau dipegang ayahnya... Atau setelah minum susu atau makan manis pasti gerak terus lumayan lama... Lha itu kadang tangan suami saya tarik... Saya taruh perut... Saya pegangin... Soalnya suami suka gak sabar... Sampai nanti Dede nendang pas tangan ayahnya... Buat berikutnya pasti suami sabar menunggu 🤗

😂😂 saya juga gtu . Kalo lg aktif klo d liatin ama emaknya malah diem . Kalo ga d liatin malah aktif. Skli2 suka curi2 ke aktfannya haha klo udah nendang perut goyang tuh geli2 gmna gtu. Trkdang ska kasian sma ayahnya kga prnah ngliat. Klo d liatin aja prtnya dedenya diem... haha dedenya ngajak main diem2an... jd ska ktwa sndri

Babyku juga gitu bun, kalo ayahnya gakada aktv bnget bun, sampe mau tdr aja susah, tapi giliran ayahnya pulng kerja, mau liat baby nya gerak, malah gakmau gerak bun, sampe2 di pancing pakek music sama senter, tetep gakmau gerak. Jadinya setiap mau tidur ayahnya sllu pegang perut saya bun, iya lumayan diem baby nya. Hihi

Samaaaaa tp kemaren pas kebeneran bund... Si suami ngedumel kan, soalnya kalo dipegang tuh si dede pasti diem, alhasil ku tempelin aja tangannya di perut agak lamaan, daaaan dia kaget bin seneng gtu pas tau si dede gerak 😍 semenjak itu tangannya gag mau lepas dari perut, anaknya diem dsuruh bangun dielus" mulu 😊👍

Banyak yang sama ya ternyata bun. Aku juga gitu. Adeknya nendang kalo tak ajakin bicara ato aku elus malah makin aktif tp giliran dideketin ayahnya mau ngrasain tendangannya malah diem. Kadang kalo pas suami nempelin hidung ato mulut ke perut baru deh mau nendang... apa dedek mau bikin idung ayahnya pesek ya... hihihi😅

Câu hỏi liên quan