126 Các câu trả lời

Ga boleh mom. Drpd dikasih bubur mending dikasih susu formula aja klo asinya dikit. Bayi dibawah 6 bln ga boleh dikasih makanan apapun kecuali asi ato sufor. Coba baca lg buku pinknya

Ya syukurr kalo masih sehat anaknya.. kalo situ ga percaya medis dan lebih percaya ke alami2 lain kali kalo ada apa2 jangan ke dokter ya buuu... kasih ramuan aja. Biar suehat 😀😀

Memang, dan selalu 😊

Kasih sufor aja dulu Bun jangan langsung bubur.. Baby saya sampe 4bulan mau dikasih pisang aja sampe ribut ga saya bolehin ini 2bulan kok mau di MPASI dini😑

Jangan dikasih apapun selain asi sm sufor sampai umur 6 bulan Bun, pencernaan bayi belum sempurna, kalo ada apa"bunda jga yg nyesel, jd asi sm sufor dl aja ya

Baby nya dibawa ke DSA aja bund. Minta rekomendasi sufor yg cocok buat baby nya. Kemarenan baby saya juga kena diare, trus saya disuruh ganti Lactogen LLF.

Buset berani bgt ngasih mpasi usia 2 bln.. Kenapa ga beli sufor bu.. Tar kalo bayinya ususnya robek begimana???? Mau bunuh anak secara perlahan ya..

Lah ap kabar sma sy yg asinya dkit.... Klo sy sih d bantu sufor y bun... Msih 2 buln loh bunda... Mending ksih sufor aj.. Lebih bgus dan gk bahaya

mpasi dini ya, hemmh https://nakita.grid.id/amp/02899088/usai-diberi-makan-pisang-bayi-umur-5-bulan-asal-bali-ini-alami-kejadian-mengenaskan

Mending pake sufor ajah Bun, daripada pake bubur. Kasihan lho masih 2bulan, masih kecil bgt itu dan sistem pencernaan baby blom sempurna.

walaaahhh kok nurut" aja.. banyakin baca tentang tumbuh kembang bayi bun.. kalo asi nya ga cukup mending sufor aja dari pada bubur