33 Các câu trả lời

Sy dlu pas hmil anak prtama klo telat maem mlh pusing.. jd mkn trs.. tp gak mulmun.. khmilan kdua jg gtu sama.. tp yg khamilan skrg gak bs msuk nasi pe 4blnan.. obat2 susupun jg tak msuk.. jd cm mkn buah trs.. krn mulmun trs

Tiap bumil ga sama bun kondisinya.. Beda2 Ada yg bnr mabok ga bs makan minum smpe bb turun bnyk smpe opname 2x ky saya.. Ada jg yg sm skali ga ngalamin mual muntah.. Smua si dnikmati aja

Alhamdulillah bearti ya bund klo nafsu makan. Makasih bun komennya

sama q mualnya jarang tp g bisa telat makan hrus makan mllu tp g suka makan yg berat lebih suka makan cemilan atau roti dn buah yg manis2

Laperan tpi nasi susah masuk.. 😩 Ga d kasih nasi tpi nya perut ga enak, soalnya punya magh.. serba salah.. 😂 kadang kesel sendiri..

Sama bund saya udh 14w laperrr melulu gak mulmun gak pegel pokoknya gak ngidam hehe namanya hamil kebo bund hamil enak

Aku hmil gk mual yg ada pgn mkn trus bun, hmil gk hrus mual muntah, gk mual mntah pun asal kndungan nya sehat bun

Iya bunda 😊😊

Sy alhamdulillah,bun. 8 week mual jarang, makan alhamdulillah semuanya masuk. Baik itu buah2an, daging, ikan, dll.

Ih sama kayak aku skrg. Anaknya cewe cowo bun?

VIP Member

Aku juga laperan bun krn mungkin udh hamil tua, dulu pas hamil muda juga jarang mual alhamdulillah..

Saya, hamil yg skrg kayak gitu. Tapi waktu hamil kakaknya dulu kebalikannya. Mual dan muntah mulu

Makan nasi cmn dikit sih bund , ngemilnya yg lanjut teruss klo nda di turuti pusing +mual😅