12 Các câu trả lời

Insya allah bisa bun,saya juga begitu pas usia kandungan 24w janin masih sungsang tp saya telatenin sujud tiap mau tidur,bangun tidur atau pas lg wktu kosong sya sempetin & alhamdulillah pas periksa kandungan janin uda gak sungsang lagi,lagian kalo masih 24w janin masih bisa muter kok bun jd positif thinking aja 😊😊

Masih bisa bun banyak2 berdoa dan sujud. Saya juga pernah sungsang tapi alhamdulillah debay muter pas hamil gede deket2 lahiran. Sering disounding sama ayah bundanya juga.

Sama bunda, debayku 27week posisi jga sungsang. Kata dokter dsuruh lama2 klo sujud. Usia segitu debay masi bisa muter ko.tenang bun..

VIP Member

Bisa bun sebenarnya tp menurutku kurang worth it kalau kehamilannya sdh besar. Sebaiknya periksakan ke dokter aja bundaa..

Semangat bun Saya juga hamil 36 minggu bayi sungsang Kata dokter masih ada kesempatan berputar

Insya Allah bisa bun. Yg penting yakin aja. Sma bnyakin sujud, jln pagi sma jongkok

VIP Member

Aku dulu sampe melahirkan sungsang. Tapi alhamdulilah normal lahirannya dan lancar.

VIP Member

Isya Allah tidak ada yg tidak mungkin kalo bunda mau berusaha dan berdoa

iya Bun, terimakasih ya semua atas saran y😊

Insya Allah msh bisa buj

Câu hỏi liên quan