41 Các câu trả lời

Akusih ga ditinggal jauh bun, tapi suami kerja lebih dr 12 jam setiap harinya karena sampingan ngegojek. Dia pergi subuh aku masih kondisi ngantuk, dia balik malem aku juga udah terkantuk2 😢 weekend pun dia tetep kerja, hari libur kerja pokoknya pun dia pake untuk ngojek . Kadang suka iri ngeliat orang2 lain lg hamil kemana2 ditemenin suaminya, aku dr awal hamil sampe sekarang masuk 23weeks pun tiap ngidam apapun hampir harus cari sendiri, Alhamdulillahnya baby gapernah yg aneh2 maunya . Tp tetep aja sedih, mau manjaan ga tega soalnya aku tau dia kerja capek 😢😢 maaf jadi curcol ya bunda

Saya Bun. Pernah paling cepet seminggu, paling lama pernah 2 bulan. Saya tau persis kerjaannya suami sih. Soalnya lumayan sering di ajak ke kantornya buat persiapan tiap suami mau berangkat kerja ke luar kota/pulau. Malah udah kenal sama teman2nya, atasannya, sampai bos nya juga udah kenal. Bunda saling percaya, jaga komitmen, jaga komunikasi. Jangan ada yg dipendam.. Semangat bunda..

Saya bun, dari awal nikah langsung isi (Alhamdulillah) dan langsung LDM jga Suamiku pulang awalnya 1 bulan skali, tapi skrg udah 2 3 bulan skali, saya skrg hamil 27week 5day Tapi Alhamdulillah komunikasi lancar setiap hari, semoga Allah menjauhkan rumah tangga saya dari hal2 yg tidak baik Aamiin

Banyak bundaa.. semangat terus untuk kita yang punya suami kerjanya jauhh 🥰🥰🥰 Saya dari kehamilan anak pertama sampai anak ke2 sekarang, saya gapernah namanya periksa hamil ditemenin suami, lahiran pun suami gada karena dia kerja jauh itu tantangan buat saya sendiriii

saya bund.. hamil tua di tinggal tugas ke luar kota..tapi ya mau gimana lagi..wong udah tugas nya.. kalo malem kayak gini nih..suka nya nangis sendiri..soal nya gk ada temen nya.. yang aq takuti itu kalo persalinan nanti tapi si ayah gk bisa pulang bund..😢

Jadi ikutan mellow jadinya😭😭

Kalo sy pernahnya 3 minggu abis nikah ditinggal terbang ke china, suami dinas kantor😭 malah itu deketan sm kejadian abis pesawat yang jatoh di perairan karawang taon 2018. Parno nya setengah mati waktu itu sy.

Aku di tinggal jauh udah nikah lagi hamil LDR an lagi aku di pangandaran dia kerja di padang😑 sedih tapi mau gmna lgi, alhmdulillah nya asa sedih nya ada dia kerja jauh karna mikirin buat lahiran😊😊

Aku pas hamil cma dtgal seminggu karna suami dpat tugas ke luar kota,, tiap malem susah tdur baru bisa tdur jam 2/3 itu kalo udah di vc pak suami..kalo blum tdurnya ga nyenyak..

Sya sbentar lg juga ldm sama suami bun, bulan april rencana mau pulang kampung di jatim kalo suami kerja di tangerang.. InsyaAllah sya ga sedih krn udah terbiasa ldm 😁

Saya bun, saya ditinggal suami kerja diluar negri setahun, sejak kehamilan 6minggu 😂 insya allah dia pulang anak kami sudah 5bulan bun.. Semangat yh bunda❤