135 Các câu trả lời

bun, padahal mah ya, kalo lagi full asi, apalagi dbf, itu lebih gampang lho daripada ngasih makan. kalo anak haus, tinggal dijejelin pd langsung anteng. kalo ngantuk, jejelin pd langsung tidur, bunda juga bisa ikutan tidur. sedangkan kalo ngasih makan, bunda harus nyiapin makannya dulu, trus nyuapin manual. emang ga cape bun? lagian menurut bunda bayi yg sekecil itu apa pencernaannya udah kuat buat proses makanan padat? semua butuh proses bun.. pelan2.. harusnya bersyukur lho bun, karena 3 bulan setelah lahiran pun masih ada potensi stres setelah melahirkan. nah kalo udh masuk 6 bulan, baru deh bunda wajib kasih makan anak bunda..

Kaya tetangga, baru 3 bulan udh di kasin sun . Padahal udh di blg blm boleh, nanti takut ususnya blm kuat . Eh ibunya ngotot katanya udh boleh org udh ke dokter sm ke bidan katanya boleh . Padahal dari anaknya lahir sampe skrg ga pernah kontrol" ke bidan atau rumah sakit, buat imunisasi aja gak pernah . Setiap bulan jawabannya anaknya panas trs . Alhasil sampe skrg anaknya gak pernah diimunisasi 1x pun ,

VIP Member

LOH LOHHH????? Jgn dong bun, tujuannya apa ksh makan baby di 3 bln? oiya bunsay, bantu ramein grup sharing yukk.. barang kali ada yg mau join grup sharing. Sharing apapun itu, entah kehamilan, mpasi, mengasihi, dll.. Bisa langsung klik link yaa bun. Silahkan bergabung bunda. 🤗🤗 #GrupSharing #MomSharing #pregnancy #babympasi #mengasihi https://chat.whatsapp.com/ENUUYHP8ta3LT9TJipOA1c

Ini pasti di omongin sama orang tua .. mertua.. orang lain yng sok tau ya kan .. sama aku juga ngalamin kya gitu .. mertua bilang kasih mkan ajh pisang biar ga laperan mulu .. tapi aku bodo amatan aku fokus anak ku .. nyawa pasti akan di ambil sama tuhan .. tapi kita harus menjaga titpan tuhan untuk kita ..

Kayaknya ga ada disini ... Bunda bunda disini mah pintar dan canggih ... Bunda bunda disini sudah baca buku KIA nya sampai paham ... Bunda bunda disini tidak memberi makan anaknya / bayi nya sebelum umur 6bulan selain ASI / Sufor ...

di box bubur mpasi mau merk promina kah, sun kah, moon kah, star kah, semuanya d labelin 6+. artinya untuk 6 bln atw lebih. dan itu tampak di depan box. jd ga perlu d tanya lg seharusnya. ikutin aja petunjuk yg udah ada di box

Disarankan untuk mpasi dini kah sama dsa? Kalau iya ya monggo, kalau gak ya jangan Daripada menyesal Sering" cari info, baca artikel, di aplikasi ini banyak sekali artikel yang bermanfaat,

Bunda umur berapa sih bun?? Punya android kan harus sering2lah cari onfo tentang anak Kalo masih muda masak pemikiran jaman dulu Anak saya saya beliin rendang bun tp saya yang makan

Komentar macam gini yang bikin seseorang trauma bertanya dan akhirnya malah tersesat. Hargai yang mau bertanya. Itu tandanya dia mau mencari ilmu. Jawab dan luruskan jika berkenan. Tidak mau menjawab? Tutup mulut saja daripada kata-katamu melukai orang lain. Grow up.

tidak ada,dan saya berharap ibu" di luar sudah cerdas dan tidak egois, bayi boleh di kasih makan karena ada indikasi tertentu dan itu juga gak asal"an, stop MPASI dini

bun, dikemasannya juga ada tulisan 6+ ada tulisan buat dibawah usia 6 bulan pun kecil dan disertakan konsultasi dsa ... plis ya jgn bikin gemes nanyanya

Câu hỏi liên quan