50 Các câu trả lời

Saya sempat baca kalau bayi lebih bagus tdr tidak pakai bantal. Baby saya juga gak saya kasi bantal ketika tidur. Saran dari dokter jga gak usah di pakein bantal.. Jadi gak papa bun kalau baby nya gak suka pakai bantal, malah bagus kan😊

Gapapa bun, lagian juga penggunaan bantal tidak dianjurkan. Bisa dibaca artikel ini https://id.theasianparent.com/bahaya-bantal-bagi-bayi/?utm_source=question&utm_medium=recommended

VIP Member

Bagus kok mbak ga pake bantal.. Btw.. Perhiasan anaknya banyak betul mbak? Belum di emut2 kah? Kok saya sedikit gag tega ya, apa ndak berat mbak tangannya? 😢

@ fifi : tentu atuh kalo gag terlalu baik utk kesehatan, cuma saya mau tanya ama ibunya, Apa gag berat anaknya dipakein emas sebanyak itu? Selain rawan juga?

Anak aku dari lahir sampe umur 4bln gak pakai bantal. Kepalanya bulet kok. Gak masalah sih kalau saya gak pakai bantal yang penting bobonya nyenyak

VIP Member

Usia bayi sampai 2 tahun setahu sy ngga dianjurkan pake bantal bun,kalopun pake harus bener2 tepos,lupa sy pengaruh nya apa

Babyku g pke bantal bun, pake jarik di lipet biar agak empuk dikit. Mau pke bantal peyang (jeglong tengah) gak boleh hihi

Anak saya gak pake bantal bund,, sekarang usia 7 bulan boro2 dibantal, baby tidurnya muter sesuka hati hahaha

Anak saya di pakein bantal malah bantalnya yg jauh dri kepalanya soalnya anaknya gk enak diem klok tidur

Bayi 0-2 tahun memang disarankan tidak pakai bantal bun, selain dede lebih leluasa gerak untuk mnghindari SIDS

Iyaa bun anak aku juga smp 2 taun gak pke bantal,apa lg klo bnyk boneka itu d tmpt tdr juga bhaya

VIP Member

anak aku.. tau2 bantalnya udah kemana.. gpp bun malah bagus ga pake bantal di alas aja kepalanya

Câu hỏi liên quan