7 Các câu trả lời

Bagi bunda yang punya anak kecil pasti pernah dipusingkan dengan susah nya mencari baby sitter, yang cocok dengan bunda. Baik dari attitude,skill dan pasti nya yang cocok dengan kantong juga. Berapa ya kira kira gaji baby sitter yang ideal? Saat memikirkan untuk menggunakan jasa baby sitter, hal pertama yang terlintas dalam pikiran bunda pasti soal gaji baby sitter? Untuk Baby Sitter yang berada di Yayasan Mutiara Bunda Kedoya sudah mempunyai standar gaji yang sesuai dengan pengalaman Baby Sitter. Untuk gaji standar Baby Sitter di Yayasan Mutiara Bunda Kedoya berada di kisaran 2,5 - 4,5 perbulan nya. Karena semakin banyak pengalaman dan semakin bagus kinerja Baby Sitter gaji nya juga semakin tinggi. Untuk mengambil dari yayasan Mutiara Bunda Kedoya, juga perlu menyediakan uang administrasi pengambilan Baby Sitter 2.500.000. Untuk bunda yang masih bingung bisa langsung mengunjungi website Yayasan Mutiara Bunda kedoya; (mutiarabundakedoya.com) Ataupun bisa langsung menghubungi Yayasan Mutiara Bunda Kedoya melalui nomor whatsapp; (0818 0809 3805) (0817 117 713)

ikut nyimak bun 😄 ternyata mahal juga iya saya tinggal di bandung masih kawasan kampung anak saya di titipin ke bibi nya suami (berarti masih nenek nya) kalau saya kerja tapi saya cuma byar 400rbu 1 bulan nya saya kerja nya full dari senin sampe sabtu 😃 kalau di liat dari masing masing daerah ternyata bayar pengasuh mahal juga iya 😅 400rbu di daerah saya itu udah mahal 😂😂

Saya tinggal di Jakarta selatan..Klo tetangga saya sih Gak nyari di yayasan.tapi sama tetangga sendiri..itu juga cuma Senin sampe Jumat.digaji 1juta sebulan.klo ibunya libur kerja, y anaknya g dititip..ini saya juga lagi nyari tetangga yg bisa saya titipin anak besok..

kalo d kota baby sitter lumayan bun,,buat yg dr pagi sampi sore,,gak nginep aja sudah sampai kisaran 1,8-2jt,,kalo yg nginep di situ 2,5-3jt bun

Tetangga saya ada yg 2,5 jt perbulan bun, cuman pagi sampe sore.. Maklum soalnya ngurus baby ga semudah kayak IRT menurutku bun..

tergantung pebgalaman nya bund klo baby sitter,,,coba buka di ig yayasan cabati,,,disitu biasanya bagus² cara kerjanya

Alhamdulilah slama ini terpercaya bund,,bisa pilih sendiri jga mw suster yg mana

biasany mnta 2-3 jt kalo dri temen2 sy blg

haii mom ..kalo dari yayasan malah saya kurang percaya,karena nggak menjamin orang² nya iyaa kan..kalo mau serius saya ada mom baby sitter walaupun gak dari yayasan tapi sudah berpengalaman

Câu hỏi liên quan