90 Các câu trả lời

setelah 4weeks tinggi bgt bund smpe kewalahan apa aja dimakan. mulai 7-8 weeks mulai ga suka bau sop ayam dan sayur2an ijo. mulai pilih2 makanan tp cm skip sayur ijo2an aja si. mau masuk TM 2 udh normal

kalau saya nurun bunda, lihat nasi aja merinding bunda, tapi perbanyak aja minum air putih bun, apalagi saya gak bisa minum susu hamil, karna muaal, doakan janin saya kuaat y bun, 🤗

sy dulu nafsu makan turun bun karena tiep masuk makanan lgsung muntah, tiep liat lauk yg ada sambel lgsung mual, tiap bauin nasi dan lauk mual juga,,, jadi gak ada nafsu bun jadinya,,,

naik bun, dikit" laper dikit" ngemil 😁 soalnya saya ngga mual, hanya pusing sesekali, kram, kembung & sakit pinggang sama punggung, kalo makan lanjut terus 😄

usia sampe 5 week nafsu makan masih bagus. tai kesini sini udah mulai kerasa mualnya, jadi aga kurang nafsu tapi dipaksain hehe walau keluar lagi...

Saya sih naik pas TM 1, bawaan pengen makan walaupun mual pusing. TM2 mulai normal lagi. TM3 malah ga nafsu makan sama sekali, mual muntahnya balik.

Turun Bun, makan nasi males jajanan dibeliin seabrek jg paling cmn dibuka bungkusnya trus diiket lg, minum jg males cmn es aja suka nya

VIP Member

Turun drastis joss.... bb sampek turun hampir 5kg.. Tapi alhamdulillah masuk tm 2 di kehamilan 4,5bln nafsu makan mulai naik.

nafsu makan biasa aja cuma jd pemilih, jd kurang suka nasi n males masak. kata dokter makan dikit2 tapi perdua jam sekali..

aku naik. makan aku paksa wlwpun sdikit tp dmsukin aja bun. kdg makan yg aku pngen aja. kdg klo mual ak ganti pake buah.

Câu hỏi liên quan