24 Các câu trả lời

bunda cuma sekedar sharing info aja ya.. anak aku juga pernah pipinya bintik2 gatal seperti biang keringat dan kasar, sudah aku pakein salep ini itu bahkan ga ilang2 dan ada yg memberitahu saya obatnya cukup sederhana tidak di jual di apotik bahkan gratis yaitu setelah bangun tidur pagi sebelum bunda turun dari kasur bunda oleskan pipi anaknya dengan ludah basi bunda, oleskan dengan rata di seluruh bagian yg merah2 ya bun.. Alhamdulillah anak saya sudah sembuh sekarang, semoga bermanfaat ya bun 😊

Ludah basi itu gini bunda.. ketika kita bangun tidur pagi, sebelum turun dari kasur kita langsung oleskan ludah kita ke luka bayi, oleskan secara merata ya bunda ludahnya ke semua bagian yg luka.. tunggu sampai ludahnya kering ya bun, kira2 10-15 menit meresap baru di bersihkan yg bekas ludahnya itu.. nah itu namanya ludah basi bunda..

debay ddlm prutku jg alergi susu sapi bun, jd saat konsumsi susu hamil selalu sesak nafas saya bun tiap mlem.. stlh dikurangi udh gk sesak nafas lg

amin😇mksh bun

Terus d kasih apa bun sama dokternya? Karna anak ku juga ada gejala gitu. Muka merah2 trus kasar kulitnya

Cpt smbuh ya dede... Maap bun itu dede nya umur brp , dan emng susu nya merk apa bun yg dikonsumsi dede ?

mksh bun. 4bulan 23hari bundaaa,susu sgm

Nyimak bun buat masukan aku.. cara check alergi nya gmn bun? Trus itu alergi susu sapi atau bgmn?

bawa lngsng aja bun me dsa. soalnya cuma dokternya yg tau :) iya bunda alergi susu sapi

VIP Member

Sudah kuduga bun , sama kaya anakku tp blm separah itu...😊 cpt sembuh yaaa

Aamiin lekas sembuh yaa nak ..😢 alergi susu formula ya bun?

Cepat sembuh y bunda, utk dede bayi’a.. gak tega kl anak kecil sakit bgt 🥺

mksh bunda

VIP Member

Cepet smbuh yaa dekk.. ngga tega ak liatny bun.. yang sabar ya bun..

iya bun 😭

Ya Allah sedih bgt ngeliat nya😢 Cepet sembuh yah dek😢

Yang kuat yah bun.. Supaya si dede ikut kuat😢

Câu hỏi liên quan