12 Các câu trả lời

Klo sy kmrn 6w udh ada bakal janin bun ky gumpalan daging gt d dlm kantung. Smlm sy kontrol lg 8w alhamdulillah udh ad janin sm djj.. biasanya beda2 bun positif thinking aja.. byk2 berdoa aja smg kontrol selanjutnya udh ada janinnya ya bun ❤️

Aku diusia 7 Minggu udh ada Bun debay nya, setiap orang beda beda Bun ada yg 10 Minggu bru keliatan, mikir positif aja Bun, semoga cek up selanjutnya debay nya udh keliatan jelas😊

Aku usg 9week udah keliatan ko, saran kalo usg kalo bisa jangan pipis, biarin kantung kemih nya penuh kalo usg jadi janin nya keliatan pas usg

Aku dulu periksa pas 8 week msh keliatan kantung aja ada babynya tp kecilllllllllll bgt kayak garis aja...tp pas 12 week udh keliatan jelas bun...

Sya blum keliatan bunnn 😭😭

Saya 4-5weeks udah kelihatan kantung rahim..berfikir positif aja bun mungkin beda" setiap kandungan..semoga sehat utun dan bundanya ya..

Setahuku umur sebulan itu udah keliatan janinnya bun. Kalo udah 2 bulan masih belom keliatan janinnya takutnya itu hamil kosong bun

tenang bun, saya usia 7 minggu juga hanya keliatan kantong.. baru terlihat janin nya waktu usia 11-12 minggu.. 😇😁

VIP Member

Sya blom usg bund...ntak knpa agak takut mski prnah hamil..krna tkut kyak di artikel" tntang hamil BO

ini saya 8weeks bun, 2 bulan.. skrg debaynya udah keluar sih, hehe usia 1bln

Bun ini sama percis sama saya Saya suruh balik 2 minggu lg

Câu hỏi liên quan