56 Các câu trả lời

Saya nyicil dari 6bulan bun. Saya lahiran normal. Anak saya lahir demgan selamat sehat sempurna. Skrg umurnya 1 bulan dan nyusunya kuat. Badannya embul

Aku 32week belum nyicil apa" malahan Pengen beli mulai skrg sbnernya tapi ngk dibolehin sama ortu katanya masih lama pdhal ini udah nginjak 8bulan 😭

Terserah kita nya aja sih kalo soal gitu2. Kalo emang mau percaya ya sekalian percaya... Kalo emang niatnya ga percaya yaudah gausah percaya. Hehe

Sama kayak saya yg lg bingung, udah pengin banget nyicil beli, tp ortu ngebolehinnya kalo udah 9 bulan, kalo nggak nurut takut jadi berantem 😞

Sya 7bln udah beli perlengkapan debay,skrg 8 Bln udah dimasukin semua ke dlm tas jdi klo udh ada tanda kontraksi tinggal diangkut deh😁

Saya rencana kalo abis 7bulanan Bun, tapi bingung mau beli apa aja... Yg dipakenya cuma bentar saya cancel belinya😅 biar irit juga,

kata ibuku sih boleh tp baiknya tar aja mendekati. ya itu soalnya pamali. jadi ya mau gamau kayaknya tetep belinya tar taran deh 😅

Sebenernya saya pengen mulai nyicil dari skrg usia kehamilan 5bulan, tapi blm tau jenis kelaminnya di usg blm mau diliat posisinya

Sama banget loh , pengen USG tapi suami bilang nanti 7 bulan biar doi juga liat ,

q jg belum beli perlengkapan debay padahal udah 7bln sering minta dibeliin paksu tapi yah gitu paksu ngikutin kta mma'y😔

Iya suamiku juga , d rakut2 in sama mama nya jd dianya was2

Katanya sih stelah 7bln bund... saya ajh dh pngen bli mcm2... dh simpen kranjang online... tp lom brani beli2 😄