14 Các câu trả lời

VIP Member

sama bun, aku juga 16 juni. belum ngerasain apa apa sih.. paling yaa cuma makin susah tidur. kayak gelisah menunggu sinyal sinyal cinta dari si baby hahaha 😄 punggung sakit.. oh, perut kram tapi kaya tipis tipis gitu sih. kalo bunda gimana ??

Sy hpl 14juni bun. Udah sakit pinggang bawah kebangetan, kalau mau balik posisi jg ga bisa, sakit perut krn sering BAB (kadang 4 kali), padahal biasanya sekali aja susah. Miss V bagian atas udah ngilu ngilu. Entah lah kenapa

Saya juga 16 juni bun, kemaein usg dibilang masih sungsang. Dan disuruh secar. Tapi aku tetep usaha sampai abis lebaran ini. Semoga dedenya mau muter kalou engga ya gimana lagi

VIP Member

aku akhir juni bund, gak bs tdr malam, agak pegel2 di punggung, dan kalau bangun dr kasur agak susah ya dan nyeri gitu... tp gerakan debay tambah kurang, apakah ada yg sepengalaman?

sama aku juga bun, gerakan debaynya kurang kadang suka tegang ddnya

Klo aku hpl 19 juni bun, perut kadang kenceng, nyeri perut bawah jg. Klo debaynya gerak kadang ngilu gt selangkangan.

Kalo waktu itu, saya ngerasa sering mules tp ga mau pup, trus bagian miss v terasa ngilu seperti di tendang si baby

sama aku juga 16juni, tapi belum ngerasain tanda tanda mau lahiran, dan katanya perut masih diatas banget 😣

VIP Member

Saya 16 juni Bun. Tp hari senin sy sesar. Kr ari2 nutupin jln lahir dan posisi debay melintang.

saya 20 juni uda sering bgt pipis bun perut sering keras ngilu susah tidur posisi gak nyaman

saya 20 juni tp udah keluar coklat . bagian bawah ngilu bgt itu kira2 nggapapa nggak ya bun ?

Gpp bun persiapan melahirkan semoga d percepat

Câu hỏi liên quan