26 Các câu trả lời

Baby sya juga tidur sering tengkurep bun tapi sya ga kasih lama" tkut sesek nafas'a,kalau malam pasti sya ganjel guling bun jdi dia tdur nya cemplakan guling ga tengkurep,takut sya nya kbablasan tdur bun mlah bahaya

Sama bun anak saya juga, tapi saya pelan pelan benerin posisinya, krna kara dokter anak saya bayi dibawah dua tahun jngan tdur tengkurep, mengganggu pernapasan

Lebih baik tidur miring bun..diperbaiki posisinya ja. Tidur tengkurap dilarang bun, kita jg gk boleh tidur tengkurap..biar dedenya gk jd kebiasaan.

VIP Member

Gpp kalo diawasi. Kalo lg ga diawasi jangan bun. Banyak kasus sudden drath kalo bayi masih di bawah 6 bulan tidur tengkurap

Anak saya juga gtu bun dulu. Maunya tengkurap trs. Yg penting dipantau terus yaah... Sebentar2 di balik

Sama bun kyak anak saya.klau tidur suka tengkurep tp klau dibalik kebangun terus rewel g mau

Pakein guling bun,bobo miring lebih baik Kalo di biarin aja takut nafasnya nanti malah susah

Diajarin pake guling bund biar agak miring.. Takutnya pas ditinggal ga ketauan bisa sids

Ada bun anak sy 3 bulan udah bisa tengkurap. Sy balik klo dia tidur begitu sy takut

VIP Member

Uda dibalik coba diletakkan guling kanan kiri nya Bun,,terus ajarin meluk guling

Câu hỏi liên quan