117 Các câu trả lời

Sama bund, aq juga gitu sering diajak suami jalan jalan malesnya kebangetan cuma mau dirumah aja nonton tv apa mainan hp 😅

Iya bun aamiin 😇😇

Aman ga sih bun kalo jarang kena matahari, soalnya saya juga cuma di rumah aja tiap hari keluar kalo ada perlu aja

sama bun saya juga ,apalagi tinggal dilingkungan suami pada ga kenal mnding diem drumah ajah lah 😂

Kamar+WiFi+hp udh top markotop lah pergi ke dapur aja males bgt rasanya harus ke bawah turun naik tangga😂

TM1 males TM2 rajin bgt suka brsih bres2.. eh pas TM3 ini Males bgt.. cpt cpe .. jlan kluar aja males..

sama bun dr awal hamil mpe skrg t3,,maux dikamar aja ngadem keluar cm belanja ma anter jemput sekolah doank

Z beda bun maunya mau liat keramaian luar trus😅😅😅😅😅 terkadang lagsg cusss naik mobil online

Wah sy malah kebalikannya bun, pengennya jalan2 trus, walaupun cuma ke warung 😅 agak bete dirumah trus

Saya sih gitu bun klo gada suami. Tp klo suami plang pinginnya jalan2 terus. Soalnya bete jg di kamar twrus😂

Klo sy mlah ngikut terus sm suami. Suami ke dapur aja ikut😂

Saayaaa banget bun. . . Pgennya nyantai d rumah. . .mo kluar rasanya maleeeesss banget.,😂

Câu hỏi liên quan