40 Các câu trả lời

Saya di usg anaknya cewe bun. Akhir2 ini sering bgt mimpi lahiran. Tapi cuma lahirin aja gitu ga liat anaknya. Terus kemarin mimpi lagi yg ini mimpinya saya sampe gendong, nyusuin, sama bersihin popoknya eh gataunya baby boy anaknya. Allahualam apa aja anaknya yg penting sehat sempurna😊

Saya juga bun, sebelum tau hamil mimpi ada yg kasih secarik kertas ke saya tulisannya "anak perempuan", trus pas trimester awal yakin anaknya laki2, tapi sekarang udh masuk 6bulan jadi yakin perempuan lagi 😅 awal bulan mau usg 4d coba deh hasilnya apa..🤭

Sama bun... skrng saya 11w 7d Hampir tiap hari mimpi bayi cowo bun. Dari awal hamil malah Tp ada yg blng kalo mimpinya anak cowo terus itu ntr dptnya cewe bun anak kita. Ga tau juga sih gimana bun soalnya saya juga kehamilan pertama😁

Amin amin...mudah mudahan kebalikannya..soalnya aku juge pengen banget anak cewek..soalnya yang kakak kakak nya cowok semua...😀😀🤲

Waktu hamil prtma aku juga sering mmpi ngelahirin anak cwok, trus aku keguguran di usia kehamilan 24 week, dan bayi aku itu cwek, skrng hamil lgi malah sring mmpi anak cwek, kyknya sih kali ini anak cwok, kebalik² gitu sih bund

mungkin mimpi yg sekarang anak bunda lagi nengokin mama sama adeknya bund.. monta d kirim doa biasany ☺☺ ssmangat bund

VIP Member

Kurang tau ya bun, kalo aku mimpi tapi ga negesin itu cewe/cowo, tapi feelingku cewe Trus mamaku mimpiin dapet emas katanya. Kayanya cewe nanti lahirnya kata mamaku, eh bener ni cewe😂

Pas 6 bulan sring bgt mmpi anak kembar mom. Kdang sring nya cewe cowo mgkin krna kpikiran bgt pngn punya babytwin . Wallahualam lah hihi , usg udah pling bner buat yakinin jk baby 😬

Bunda ny pengen anak cowok gak .. Aku kygtu krn pengen bgt ank kembar smpe mimpi hamil dan ngelahirin ank kembar tp di usg gak kembar mngkn krn aku trlalu pengen mkny smpe kebawa mimpi😁

Sebenarnya pengen anak cewek soalnya kakak kakanya cowok semua...tapi sedikasihnya aja...yang penting sehat🤲😀

Aku hamil uk 17 minggu, sering banget mimpi hamil anakku cewek malah. Belum usg juga karna kemarin belum dikasih liat sama debay. Gatau juga itu cuma mimpi atau firasat😁

Gk tau jg ya,itu kebetulan ato gmn,tp wktu hamil pertama dlu sering mimpi gendong bayi cewe,keluarnya cowo Yg ke dua ini sering mimpi bayi cow,kmrn usg kata dokter cew,,

Itu alam bawah sadar bunda pengen cowok bun, hihi. Saya juga pengen anak pertama cowok, tp di mimpi malah cewek, suami juga mimpi cewek. Disyukuri sj bun, hihi.