22 Các câu trả lời

Sebenernya boleh aja mom, coba deh buka yt female daily, affi asegaf, atau wishtrend tv, ada tuh ngasih tau ingredients apa yg boleh dan gaboleh, yg gaboleh itu beberapa ingredientsnya kyk retinol, arbutin, bha maks 2%, (merkuri dan hydroquinon yg ga hamil pun gaboleh pake hrsnya). Klo mau aman cari produk otc yg gmapang ditanya SPGnya. Saya sendiri pake sentatia botanical.

Kemarin saya sempet ke dokter spkk pas tau hamil, karena jerawatan parah bgt, sama dokternya cuma dikasih toner sama cuci muka aja sih. Gak dikasih krim krim gitu, dokter kulitnya gamau ambil resiko untuk ibu hamil jadi gak dikasih seperangkat skincarenya. Kata dokternya jg gak usah pake krim krim dulu gitu.

Karna saya kerja diklinik skincare, saya masih ttp pakai krim bun, krim mlm yg khusus bumil dan krim pagi yg isi nya sunblock. Krim mlmnya mmg jarang saya pakai cuma kalau muncul jerawat aja. Tapi kalau krim pagi ttp pakai setiap hari. Untuk perlindungan dari sinar matahari, karna cuacanya panas.

Merek apa bun

aku dari tau hamil langsung stop skin care bun. Kalo keluar ga pake apa2 buat muka paling cuma lipstik arab aja biar ga keliatan pucat.itupun cuma 1 kali oles. Alhamdulillah semenjanh hamil muka ku untuk skrg jrang tbuh jerawat biasnya jerawat gede2.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-105756)

Baiknya stop Skincare dlu Bun meskipun memang ada yg aman untk Bumil. lebih baik mencegah aja ya Bun, kalau saya soal muka udah ga ngurus mau kaya mana pun bentuknya 🤣 yg penting debayy sehatt.

Kalo sy pas tau hamil lgsg stop skincare, muka jd kusam n beruntusan tp gpp yg penting si dede sehat ga terkena bahan2 kimia😁

Saya sih takut bun pas hamil gn pake skincare karna g tau kandungan pastinya. Ragu2 jd nya lebih baik g pake klu saya

Skincare sya cuma babyboil .. minyak zaitun sma bedak Bayi adja bun ... Kta paksu githu adja udah cantik 😂

Kalau Sy stop krim2 dulu Bun.. Pake yg alami2 aja Maskeran Aloe Vera tiap malem Pagi pake bedak bayi

Câu hỏi liên quan