29 Các câu trả lời

Waduh bun kebalikan saya nih, saya belum 28 minggu janin beratnya udah 1,4kg.. 😩 Bahkan dokter bilang bisa2 lahiran nnti mencapai 4kg kalo saya gak diet. Makan apa aja bun, yg penting bergizi dan perbanyak makanan manis.

Ok bun.. Makasih infonya yaa.. 😘

Banyakin makan yg manis2 bun... Saya pas usg 24w bbj udh 971gram udh mau sekilo 😂 karna saya banyak ngemil yg manis2 kaya ice cream. Ice cream cepet ngebuat dde nya besar

Gedein dg makanan berprotein Bun.. seperti telur, tahu, tempe, ayam, daging sapi, susu.. kalau cuma makan manis, yg gede ibunya ntar, malah resiko diabetes.. 😁

Minum sari kurma , sama susu dancow yang full cream moms , sama telur rebus dan alpukat , alpukat ny d kerok aja , jgn kasih skm .. in shaa Allah cepet naik

Saya kemaren baru usg bbj jg kurang dikit bun. Disuruh makan yg berprotein, kaya daging sapi, ayam, ikan, telur, susu sama eskrim jg.

Iya bun, saya juga disuruh makan seperti itu, makasih bun

Masih bisa dikejar bun, banyakin konsumsi protein & susu. Kaya telur rebus 3-6butir perhari, Insyaallah itu cepet

Bismillah bun, saya coba, terima kasih

Kuramg bnyak bgt bun. Makan aja terus bun, laper dikit makan. Jangan tunda2. Cemilan yg banyak

Bunda udh cek gimana keadaan plasenta? Takutnya ada penyumbatan

Mudah mudahan ada solusinya bun

makan es krim bun..telur rebus ..produk susu jg bgus bun

Terimkasih bunda bunda yang sudah memberi masukan