27 Các câu trả lời

Aku juga 3 bulan stelah lahiran baru HB, pertama hb beneran bun perih sakitnya ngelebihin orang d perawanin 😂 sampe nangis nangis aku wkwk

Sama buun sampe nangis 😅

Serius bun perih bgt ? Waktu mlem pertama kluar darah aja saya & suami heboh bgt . Saya kira malah saya mens wktu itu . 😆😆😆

Bunda hb abis lahiran berapa lama? Saya udah lahiran 2 bulan yg lalu, belum berani hb, karna kata org² emg sakit kaya perawan lagi 😫

Gatau buun , waktu itu kata bidannya gak kehitung karna saya nya meringis terus gak diem

Sm bun dlu q jg gtu jhitan luar dlm, hb prtma anak umur 6bln perih bgt emng tp kta suami di bawa rileks aja.. jd y udh gk biasa..

Sama bun saya juga abis lahiran 3 bln suami minta terus baru aku kasih kasian sekarang mau 4 bln kalau hb masih suka kerasa perih

Masak bun?aq djahit luar dlm g sakit kok..mngkin yg bunda blm kering?uda brp hari pasca melahirkan bun sdh berhubungan?

Trus bunda brani jongkok pas kapan?

saya 1 bulan lebih trus Hb bund gak perih koq biasa, jahitan 5x luar dalam, knpa....?? krna cukup foreplay@....

Mgkin bunda terlalu cpat buat hb krena blom kering bun... Saya dulu gak sakit kok setelah 40 hari..

Aku udah 2 bulan lebih belum berani hb lagi padahal suami udah sering minta. Masih takut 😑

Coba dulu Bun...

Iyaa bun.. Sy jg mengalami, dan wajar.. Nanti jg lama2 biasa lagi bun. Sy lupa brp lama nya

Iya bun.. Di laki enak, di kita engga😂

Câu hỏi liên quan