10 Các câu trả lời

kalo aku gak pernah minum obat bun,karena percuma ga pernah bisa masuk,pasti lsg muntah...aku klo mual² gitu biasanya suka makan permen,tp.itu jg pilih² karna ga semua bisa... dikasih obat sm dokter malah ga berhasil ttp aja suka mual...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-116785)

Klo saya paling di kasih obat randine untuk ngilangin mualnya... tp kyk nya gk pengaruh jg sih.. karena bawaan bayi jd tetep aja mual muntah jadi nikmatin aja ntr jg hilang sendiri smpe uk 4 bulan klo sy

trims bun infonya

klu dokter ku ngasi obat granopi bun, dlu hamil prtma jg mual trs di kasi obat anti mual tp ga ngaruh, eh yg hamil ke 2 ini dpt obat mual granopi manjur bgt

Aku diresepin TROVENSIS bund, diminum saat mulai mual, alhamdulillah setelah minum langsung ilang mualnya dan muncul laparnya walaupun tiap hari ttp aja berasa mual

trims bun udh share

VIP Member

kayanya tiap ibu hamil psti beda pengalaman mualnya bun, jdi obat satu belum tentu cocok semua

iya bun, aku pengen tau, siapa tau obatnya cocok di aku, soalnya aku minum anvomer b6 tambah parah pusing dan mualnya, minum ondansetron gak ngefek 😞

saya d kasih dr puskesmas bun dlu... metoklopramid

aq oak mediamer bund

kku makan jeruk bun 😂 obat gk ngaruh

bun makan jeruknya itu setiap mual gitu ya? atau gimana bun? sy mau coba

dari dokter bund,tp mudah ngantuk

sama bun, aku juga dikasi ondan kemarin. trims udh share bun.

Câu hỏi liên quan