8 Các câu trả lời

Gk usah khawatir moms, tumbuh kembang anak berbeda" .. Anak pertama saya malah gk bisa merembet, 10 bulan bisa berdiri sendiri sambil pegangan tapi takut buat merembet malah nangis.. 11 bulan sudah bisa berdiri sendiri tanpa pegangan dan langsung jalan..

anaknya sudah bisa merayap ya bun ? saya baru ngeh. banyakin merayapnya bun, sehati minimal 30meter. terus coba suruh merayap di karpet yg tebal. atau merayap ga pake baju di keramik. jadi karena dingin dia angkat perutnya dan akhirnya merangkak

Terimakasih banyak moms.. skrng Alhamdulillah udh bisa duduk sendiri, merangkang. Diajari diajaki main yg skalian melatih. Semoga anak kita semua tumbuh sehat, sholeh/ha, dan pintar ya. Aamiin. 😘

coba sering ditengkurepin sambil main bun, atau dicontohin merangkak sambil kejar2an. mudah2an terstimulasi anaknya. anak saya bisa duduk sendiri setelah bisa merangkak mundur

VIP Member

Tumbuh kembang ank memang beda2 bun, anak teman saya usianya juga 9 bulan, merangkak bisa, berusaha berdiri sendiri bisa, tapi sama sekali gak mau bersuara

udah bagus tuh bund perkembngannya tinggal duduk sendirinya aja ya, sering di stumulus untuk duduknya aja bund

Ajakin naik tangga bun. Atau kasih bangku atau meja kecil depannya bun

Tiap ank beda bun

Câu hỏi liên quan