9 Các câu trả lời

Jangan sembarangan konsumsi vitamin/obat2an Bun, walaupun orang2 dikasih itu sama bidan/dokternya. Baiknya langsung kontrol aja ke bidan/dokter bun. Karna kondisi bumil kan beda2.. biar dikasih yg aman buat bunda.

VIP Member

klo folavit masih aman bun krn itu asam folat, bagus buat perkembangan janin.. tapi klo sangobion buat apa misal bunda sehat2 aja.. mending ke dokter biar tau vitamin plg tepat..

ga aman kalo gak konsul ke dokter bun. harus ada resep dokter. krn tiap org beda2. gatau juga kan dosis nya berapa yg harus di minum sehari

di awal kehamilan saya minum sangobion dan folavit bun.. bahkan tablet tambah darah nya sampek hari ini masih aku minum skrg udah 27week...

sehari sekali sebelum tidur... pas udah ke dokter, dikasi folavit juga... tablet tambah darah nya juga tetep sy minum... krn sy cenderung anemia... 😂

Langsung cek ke bidan, kebutuhan tiap ibu hamil itu beda2. Bsa jadi boleh dan cocok di ibu lain, blm tentu cocok di bunda.

Lebih baik konsul dokter dan minta vitamin, jangan minum vitamin atau obat tanpa resep dokter

Baiknya lgsg konsul ke dokter bun biar dosis dan vitaminnya di sesuaikan dengan kondisi bunda

Kalo aku dlu 5 mnggu mnum folafit aja sma susu hamil bun...

Konsul dokter bun obat sangobion buat bumil