12 Các câu trả lời

Sampai usiany mau 11m udh 2 kali jatuh bun dr tmpat tdur alhamdulillah ga muntah dan ga demam juga yg prtma malah ga kdngran jatohny kalo dia ga nangis lah wong sy tdur smpingnya yg kedua kata ibu sya kdngran krna kbtlan ibu yg lg jaga (sy kerja) abis jatoh selalu sya urut krna takut bdanny pada sakit dan malah jd demam

sekarang gimana keadaan nya bunda. anak saya juga barusan jatuh

VIP Member

Br brp hari yg lalu bun anak aku jatoh dr tempat tdr, gr2 aku ketiduran boboin dia tau2 ada suara gedebuk aja aku kebangun dah di lantai 😑 pdhal tidurnya di box bayi. Tp alhamdulillah gk da apa2, anaknya yg aktif2 aja. Ini udah ke -3kali jatuh dr tmpt tdr. Semoga gak lg

umur brapa anaknya bund?

Anakku pernah mom waktu usia 5 bulan. Dan gapapa. Cek aja ada memar atau gak, muntah atau gak. Kalo ga ada tanda2 membahayakan insyaAllah gpp. Krn setahuku mereka msh dilindungi malaikat 😉

VIP Member

Bayi saya jatoh kmrn dari matrasnya (tingginya cuma 10 cm sih) tp kepalanya langsung kena lantai 😢 nangis kenceng trus saya gendong lngsung diem.

gimana keadaan bayinya skrg bunda..

VIP Member

Akuu, sering bgt waktu bayi jatoh dr kasur pdhl udh di ganjel guling tetep aja suka jatoh skrng udh 2tahun alhamdulillah

Di liat reaksinya bun apa ada panas/muntah/rewel, selama ga ada Insya Allah aman bun, kl khawatir langsung bawa ke dsa aja

Terus kondisi si adek skrng gmna kak? Dan kira” benjol nya bsa hlang gak y

Bun sekarang bayinya gimana, diperiksa tidak? Baby saya barusan jatuh juga dari sofa😭

bun gimana bayi nya, bayi aku juga barusan jatuh.. :'(

Pernah bun... Dedeku diurutin bun... Biar badanya enakan... Takut ada yg terkilir...

VIP Member

Haduh ko bisa ? Klo bayi nya rewel pasti ada yg sakit

Pernah bun. Alhamdulillah ga knp2.