93 Các câu trả lời

Saya pake mesin cuci. Mungkin maksudnya dicuci pake tangan biar bajunya ga gampang rusak. Karna kan baju bayi lembut

Dikucek juga ndk apa2 bun biar bersih. Dimesin juga gk apa2 yg penting dicuci bersih dan dibilas bersih itu cukup kok

Makasih bund 😘😘

VIP Member

Baju 1-3bulan kucek karena hampir tiap dua hari sekali nyuci dikit-dikit. Mulai 3 bulan keatas pakai mesin cuci

VIP Member

Kata ortu sih gak boleh di peras terllu kenebg dan jgn di banting2..heheh tp tergantung sih sptnya itu mitos aja

Aku sih di rendem kucek aja, bukan soal mitos tapi kalo pake mesin cuci takut cepet melar aja bun hehe 😅😂

Eh ibu Yosi apa kabar? 😁 Boleh pakai mesin cuci. Pilih mode babycare. Insha Allah semua mesin cuci ada mode itu.

Ga ada bun mesin cuci saya. Mesin cuci keluaran baru kali ya? Apa mesin cuci 1tabung?

Mitos bunda,terus diapain dong bun kalau ngga di kucek+peres..masa cuma di celup di air sabun doang😊

saya mah make mesin cuci aja sama pengering bund.. soalnya jarang kena matahari ntar susah kering jadi apek

emng gak boleh pke msin cuci bun klo nyuci baju bayi.. tp masa iya gk boleh diperes ??? kpn kring nya😂

Apapun caranya yg penting bersih. Kl dah punya mesin cuci y pake aja bunda kan jd cepet kering juga

Câu hỏi liên quan