551 Các câu trả lời

VIP Member

hallo bunda" cantik aku jual baju bayi newborn merk calmet fully tokusan dll sortir pabrik dgn harga miring 9rb-14rb aja udah dpt setelan juga. solusi buat bunda" yang pengen hemat tp dpt baju yg berkualitas. sayang juga kan bun beli mahal" kalo cm bisa dipakai 3 bln aja bisa di buat yang lainnya.. pengiriman dr malang ya bund, cek di tokopedia @babynewborn bisa chat 0812 3094 4591 untuk warna dan motif lainnya...

Ih sama bun saya juga hpl 17 november tapi barusan priksa katanya bisa maju di bulan oktober soalnya posisi bayinya udah mapan banget.. Semoga kita semua di beri kelancaran dalam persalinan dan semoga kita semua dan debay nya sehat..

USG pertama hpl akhir November , USG k dua hpl 8 Desember, di tAp hpl 6 desember,,tpi sekrg lagi ngrsain perut kenceng ,pinggang nyeri ,sama mules" kaya mau pup , klo mules" apa ya kontraksi palsu Bun , Ada yang samakah dg saya Bun,

Sama bun kaya saya perut sering mules² ditambah tulang belikat sakit banget.. Hpl 6 desember

Aku Berubah" terus 😁 usg pertama pas 5 bulan 5 nov, usg ke 2 7 november, itungan bidan 11 november, serah si dede deh mau keluar kapan yg penting sehat sempurna ga kurang satu apapun selamat

aku 13 nove, dr pagi tdi udh ngerasain kontraksi sampai siang tp sore ini ilang lg, dr usia 36w udh ngerasain perut kencang dan nyeri pda tulang miss v. sptnya dede udh siap siap mau keluar

Saya hpl 20 nov Udah ngerasain perut suka kenceng Bolak balik pipis Sakit pinggang. Berasa ky mau putus😂😂 Nyeri diselangkangan kadang di miss v.. Wajar kah kek gitu bund?🙏

Aamiin bun,,semoga sehat lancar dipermudah hee cpt ktmu dedexnya

Wah aku 30november bun, tp blm usg JK nya apa.. Mau usg tp takut juga.. Krn aku pengen cowok tp klu usg cewek.. Waduh juga deh... Moga moga cowoklh krn dua sebelumnya udh cwek...

Sy 16w JK uda bisa dipastiin krna insyaAllah. Yg penting bayinya sehat lengkap bun mau cwe ato cwo 😊

Sama bun insyaallah perkiraan juga 17 november kalo usg malah 25 november,tp sidedek masih anteng aja 😁cuma beberapa hari ini ngrasain punggung smpe pinggang sakit aja

Saya hpl usg 10 november bu.. menanti anak ke 4.. doain ya semua semoga janin yg saya kandung perempuan,,aamiin 🙏 soalny di rumah sudah 3 bujangan 😁

Di aplikasi 29 Nov bun. Di buku KIA sm bidan ditulis 30 des. Dan waktu 14 week usg dokter bilang HPL tetep des ya. Tapi d hasil usg nya 29 nov 😅 Jadi bingung. Hehe

Câu hỏi liên quan