17 Các câu trả lời

sama bun, baby ku juga udh 9 bulan belum merangkak, klo di taruh bawah suka merangkaknya pake perut. tp udah ada tanda2 merangkak sih kalo kata org2 "ongkong2" gitu tp blm bisa merangkak. dan klo di taruh di baby walker juga udh berdiri aja bun, sambil jalan. sptnya setiap anak beda2 ya bun. semoga anak2 kita selalu sehat..

Wajar bun tiap ank lerkembngannya beda... dulu anakq usia 8 bln ud gerambatin org duduk, kursi... tp tmen2nya blm ada yg merngkak. Tiap ank beda bun yg penting tetep stimulasi anak kasih maenan yg menarik didepan ank ... dulu anakq pas 7 bln gt q kasih jeruk lngsung dy merangkak mw ngmbil jeruknya

Kemaren saya habis konsul ke Dr apin hahaha soalnya khawatir banget anak ga merangkak ini itu Katanya gpp ga merangkak dan ga harus Masak harus dipaksa bu katanya gitu Ni dapat PR harus stimulasi duduk Solnya anak saya belum bisa duduk sendiri dari posisi terlentang didudukin uda busa uda tegak uda maju2

9 bulan ni bund

baby sya merangkak 9buln bun,, d.contohin aja . baby ny bisa sndiri krn keseringan ngelihat jdi mau coba" sndiri . tpi ada jg kok bun yg mlewati fase merangkak n langsung berdiri jalan .

Anak saya malah udh mau 10bln tp belum merangkak. Tanda2 sih ada cuman gak merangkak seperti yg lainnya. Kalo taroh di walker dia berdiri sambil jalan, diberdiriin jg kakinya tegap bgt kokoh

Waah iya2 bun.. iya sm bun kalau taruh walker bisa tegap banget..

Gpp bun.. malahan ada ttga yg gak merangkak tp lanjut berdiri.. jd bngun duduk trs bdri.. kalau anak sy dlu msuk 4 bln merangkak bun.. 5bln lbh dkit dduk sendri..

Anak saya umur 9bln baru bisa merangkak bun 😊 terus distimulasi ajah bun dan setiap perkembangan anak emang beda beda

anakku sdh 7 bln jg blum bisa merangkak bun.. tpi udah bida duduk sm berdiri2 smbil dipegangin soalny suka lompat2

Kata mamaku dulu malah aku gabisa duduk ataupun merangkak tp tau" bisa jalan bun hehe. Perkembangan bayi beda" bun

Iyaa bun ya.. haha kdg suka khawatir sendiri bun..

Perkembangan anak beda"bun,,anak sy jln 8bln blm merangkak,,merayap gitu,,cmn udah kuat duduk,

Gpp bun,,anak sy jg didudukin,,sabar aja nti tiba jg waktunya merangkak,selagi masih aktif gk masalah,,

Câu hỏi liên quan