7 Các câu trả lời

g diminta kontrol lg bun? sy jg baru konsumsi pnguat sbnrnya msh 2hr lg. tp krn sy pendarahan sy lgsg kontrol. usia kndubgan sy sktr sgitu jg. cm sptnya janin tdk brkembang/hamil kosong.lbh baik dicek aja k dokter, di usg dipastiin apakh msh bth obat pnguat atau tdk. atau perlu tindakan lainnya. stau sy itu obat hrs dg resep dokter. pnggunaannya jg beda2 ada yg diminum ada yg dimasukin k v

ohh gtu ya, mkasih bunda

Kalo pengalaman saya dulu karena saya ada riwayat keguguran makanya dikasih penguat 10tablet, pas abis saya whatsapp dokternya tanya kalo udah abis apa harus balik lg ato gimana, trs katanya selama ga ada keluhan gausah konsumsi lg, soalnya obat penguat kebanyakan jg ndak bagus kalo keadaan bayi udah bagus

saya kmaren dikash microgest 200mg buat 10hri tpi dokternya bilang bisa tebus lagi klo sdh habis, diksh copy resepnya. Tpi minum obat ini badan saya sakit smua, bun.

TapFluencer

Sebaiknya kontrol ke dokter dl bund.. Krn saya diberi penguat hny 1 bulan saja.. Week 5-9.. Stlh itu kontrol selanjutnya dinyatakan sehat tdk perlu pakai penguat lagi🙏

ohh gtu ya, takut knpa2 bun. soalnya aku kerja lumayan jauh sekitar 50 menit dari rumah. trimakasih

lah biasanya dokter nyaranin utk kontrol lg sesuai dg jumlah obat yg dia kasih bun... kok ini obatnya abis blm suruh kontrol.. jd bingung

VIP Member

nggak bisa beli sendiri, bunda, harus pake resep dokter. kemarin dokter apa tdk menjelaskan? lebih baik tanyakan langsung ke dokter bunda

kalau obatnya habis mending kembali lagi ke dokter biar diberi lagi atau di beri obat lain jangan beli sendiri bunda

iya bunda sama2