6 Các câu trả lời

VIP Member

HPL mens dengan HPL USG memang berbeda bun. umumnya bumil ngikutin yang di USG, temen saya kemaren kaya bunda, janinnya tidak berkembang, disarankan untuk dikuret. karena penasaran dia coba cek & USG ditempat lain, hasilnya sama. klo memang harus kuret, segera kuret ya bun, klo didiamkan takutnya rahimnya infeksi. tetap semangat bun!!

Sudh kmrin saya sempet kuret bunda halnya sama katnya bayinya juga gak berkembang karna saya wktu itu meskipun hamil ttp dtg bulan klo yy ini engga bunda normal seperti org hamil bunda

USG transvaginal coba Bun untuk memastikan si Dede berkembang atau ga nya,, biasanya hitungan bidan n USG beda beda sih Bun.. di bidan saya aja setiap Minggu ada 15 ibu hamil periksa yang HPL nya sama dengan HPHT n USG cuma saya aja yang lain beda 1-2minggu..

Oh gtu kah bunda? Insyaallah saya akan coba bunda makasih utk sarannya 🙏

Nggih mbak nunggu sebulan lagi mbak makasih utk sarannya mbak. Biasanya juga ke dr kandungan karna emg promilnya juga di dr kandungan karna habis keguguran wktu itu rame trus bunda jadi udh gamau nrima semoga janinku tidak ada apa² 🙏

VIP Member

Aku dulu begitu bun.. aku ada share jg di post ku sebelumnya. Tetep semangat bun 🙏🏻🤗

Trus gmna bun? Apa baikbaik saja atau gmna bun?

coba ke dokter bunda jngn ke bidan terus, smga aja bidannya keliru.

Amiin bun semoga saja ini juga suruh nunggu 1bulan lagi buat ke dr kandungan bunda 🙏

priksa k dr aja bun..mdh2an baik2 aja ya..

Amiin bun semoga baikbaik saja bun 🙏