21 Các câu trả lời

aku aj hamil 8 bln bln aja di bilang kecil bun..tapi aku bodo amat.setiap bln usg selalu sehat dan beratny normal pula..wkwk jangan di pikirin kata kata orang. perut orang kn beda2 bun. ada yg tebel ad jg yg tipis..ngaruh jg sm orng yg tinggi kan ruang perut lebih luas .bd sm org yg tingginya pas pasan bun ngaruh jg jd bentuk perut sempit jd keliatan gde.gtu kata dokter

Omongan orang mah ga ada abisnya.. Ga nikah2 dicela, ga hamil2 dicela, hamil badan kecil dicela, hamil badan gede dicela. Bawa happy aja sebodo amat kta orang, bukan mereka yg ngasi makan kita.. Bukan mereka support system kita.. Kita yg jalanin ya bawa happy aja asal baby sehat sudah cukup kalo bagi saya sih

Saya hamil pertama juga begitu, padahal sudah 8 bulan, banyak yang bilang saya kaya ga hamil, sempat berfikir bayiku kecil, tapi begitu USG Alhamdulillah sehat, berat bayi juga normal, jangan mudah masukan pendapat orang lain ya Bun, fokus pada kehamilan bunda saja 😊

Ukuran perut biasanya dipengaruhi oleh tinggi badan bun, sy juga gitu. sampe mau 39 weeks pun ukurannya masih terbilang kecil dibanding ibu hamil yg lain, tp kata dokter BBJ normal sesuai umur kandungan. Dan alhamdulillah pas lahir BB nya normal 2900 gram.

Saya juga dulu gt bun, perutnya kecil tapi pas usg normal dan kata dokter sehat. Waktu 9 bulan keliatannya kaya 7 bulan tapi alhmdulillah pas lahir beratnya normal. Ga ngaruh sama berat bayi kok bun, yg penting sehat semuanya

VIP Member

nggak usah didengerin mom , saya 32 week juga masih dikira 4 bulan . Asal bbj nya sesuqi dgn bulan kehamilannya menurut saya omongan orang itu nggak penting . Karena besar kecilnya perut nggak ada hubungannya dgn kesehatan babynya

Mngkn kulit perut tipis jd tdk t'lht besar perutx, sy jg dah 32week g t'll besar tp BBJ bgs sesuai usia kndngn, krn perut sy kulitx tipis 😁😁 ank pertama aja BB 3,4 perut sy jg g besar, yg pntng sehat bun

aku juga hamil 31w bun, bnyk yg bilang juga hamilku kecil tp tiap kontrol janinnya sehat. jd saranku jgn terlalu difikirin ya bunda, fokus aja sm kesehatan bunda dan janinnya😊😊

Aku juga banyak banget yang bilang perut ku kecil. Hamil 6 bulan perutnya kaya 3 bulan. Tapi aku diem in aja di iya in aja. Mungkin karna baru anak pertama jadi ga melar kali ya

Ngapain bun degerin omongan orang mlah bkin setres kita yg ngejalani yg pnting bbj sesuai dengan usia kandungan meskipun perut kecil blum tntu bbj jga kecil