5 Các câu trả lời

hallo salam kenal bunda. dulu aku juga mengalaim hal yg sama bun waktu hamil. kebetulan mmg hamil anak pertama. coba siasati dengan susu hamil yang cocok bun, buah juga bun, pengalaman saya dulu malah sampai di opname gara gara dehidrasi kurang cairan. semangat bun. banyak minum jangan lupa.

amin . makasi bundaa..

pengenya makan mie bunda.. tp aku tahan.. ni aku paksa makan buah2 an.. makan dikit2 .. rasanya lapaar.. tp ketika makanan udah di mulut rasanya mual bahkan sering mutah.. iya bunda.. demi dede harus semangat yaa.. 😊

jangan mie bun,aku mual sm nasi,akhinya nyari pengganti nasi,kaya kentang,ubi,cereal,aku olah sesuai selera.

Sya alamin sma sprti bunda skrg sy hmil 7 weeks trus Sya ke bidan periksa dksh obt mual+ vitamin puji tuhan skrg nafsu mkn ku udh membaik lgi bun,,cba aja ke bidan/dokter bun konsul

Masama bun,,byk mnum air hangat bun,,semangat trus bunda.

Bunda cari makanan apa yg bunda suka.. awal awal ada mmg yg begitu ga selera makan.. smangat bunda demi dede di perut yg pnting makanan bergizi

itu wajar Bun.. tapi Alhamdulillah AQ nafsu makan masih normal 2 aja Kya sebelum hamil

Câu hỏi liên quan